Металлоинвест

Металлоинвест — мировой лидер в производстве товарного горячебрикетированного железа (ГБЖ), ведущий производитель и поставщик железорудной и метализованной продукции, один из региональных производителей высококачественной стали.

ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»
+7 (495) 981-55-55
Сайт: metalloinvest.com
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Металлоинвест(11)
Г.П.М. (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
18:59 04.06.2018
Платят вовремя зарплату
Работаю 17 лет.Всё правильно было написано,кумовство и отношения к рабочему как к скотине(было).Чуть что увольняйся.Работать нечем,никаких условий труда,постоянное нарушения т.б. и при этом не откажешься,а если что то враг народа.
Леб гок (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
11:54 25.05.2017
Работаю 10 ле и не замечал
75 процентов премия с 2007 года говорят кризис и продукцию не берут хотя стоят три очереди ГБЖ с пустыми складами ИТР кум сват брат работать не хотят или скорей всего не умеют
Город: г. Белгород, губкин
01:24 13.12.2014
на одного работника 15-20 начальников у них зарплата чрезмерно высокая, из них 97% такие отсталые люди в лечебнице есть умнее. премию выписывают чтобы отобрать их величество купили машину мы должны оплачивать. выделяют деньги то нам. да не лизнул зарплаты не увидишь и им пофиг как ты работаешь и что за человек. за вредность талоны на молоко половину дадут половины нет. беспредел полный много не описать. в общем они едят мясо мы пьём воду и то техническую в среднем мы едим суп с фрикодельками. итог сократить 50-60 итр бесполезного взять роботяг которых не хватка, усреднить зарплату, взять квалифицированных инженеров по о.т и т.б и гнать семью михайловых с лебединского гока
14:03 09.04.2014
трудно сказать
Почти все сотрудники - друзья, родственники или знакомые руководителей. В кого пальцем не ткни, обязательно окажется сын/друг/брат/сват. Все на понтах, а сами нули без палочки! Реально работают там 1 из 10 остальные блатные одну бумажку в день читают или одну цифру в таблицу вносят. Очень много сотрудников нерусских. Охрана сильнее чем в аэропортах, несколько кордонов, тотальный досмотр: боятся. Даже в Газпроме такого нет. Сотрудники с гнильцой, полуграмотные, профессионалов практически нет. Почитаешь резюме руководителей на офиц. сайте-за голову хватаешься-и как таких только в руководство назначают? Моё резюме, опыт, образование тут никого не интересует. У блатных зарплаты запредельные, а чтобы тебе подняли надо несколько месяцев упрашивать.

Жалею, что пришёл работать в Металлоинвест. Не думайте, если компания принадлежит богатейшему в России Алишеру Усманову, то в ней всё прекрасно. В Мегафоне, правда, говорят всё ещё хуже. Собираюсь уходить.
Евгений Новиков
15:06 18.09.2013
Заметил их очень мало...
Хотели сотрудничать с данной компанией, но не сложилось... Менеджеры ведут себя отвратительно!
Мергей
Город: г. Оренбург, Новотроицк
11:35 11.06.2013
пока никаких!
Вроде бы крупная и серьезная компания, а сотрудники реализации продукции в Новотроицке на цементном заводе ЮУГПК ведут себя отвратительно! Ужасно грубые и безответственные! на официальные вопросы от организации относительно сотрудничества отвечают по 2-3 недели, могут вообще не ответить и полностью игнорировать звонки и официальные письма! С документами разбираются так же оооочень длительное время! Судя по перестановках у них за последнее время у них не все там хорошо и идет. Но это их внутренние дела, а причем здесь покупатели цемента (контрагенты) - не понятно... Непонятна их политика вообще. С другими компаниями и причем намного крупнее которые даже - работать намного легче и быстрее!!!!
19:38 05.02.2013
Персонал весь на понтах, ничего человеческого, зп невысокие
Милашка
Город: г. Воронеж, 20 лет октября 90а
11:32 27.12.2012
их просто нет,не знаю как в москве, но в воронеже этой компании просто нет...Филиал липовый.
16:06 05.05.2012
так себе
пока нет
16:05 05.05.2012
Так себе
Пока нет
20:44 28.02.2010
Динамичный, развивающийся бизнес, производственники, в большинстве, профессионалы.
Управление персоналом маловразумительно. Обратную связь после встреч ждать не стоит. Ощущается напряжение между техническими специалистами и hr.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Металлоинвест