металлес

металлопрокат
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе металлес(22)
Роман
15:20 11.05.2013
Все плохо
Игорь Агафонов
20:12 10.05.2013
Народ хороший был в персонале. Эх.
Сейчас сослуживцы говорят что Аверин переметнулся в обнальщики. Деньги ему прямо на Металлес шлют. Превратил фирму в отстойник. Дерет с людей втридорога за наличные деньги. Он еще с сотрудников Металлеса брал 8% за обнал зарплаты. Знакомые рассказывают что деньги отдает с задержкой. Точно хлопок готовит с женой Ириной Владимировной Авериной (бугалтерша сказала что она Скопинцева). Долго я искал куда они сбегут с общественными деньгами. Покупателей они швырнули на сумашедшие милионы рублей. Из судов не вылазили. И тут нашел что Аверин Алексей Владимирович или Бобер подался в снегоходчики и собирает со всех снегоходчиков деньги. Держиьесь от Аверина Бобра подальше.
Роман Левитов
23:27 26.04.2013
Те люди которые там работали на тот момент не плохие...сказали что промолчат о том что они видели...и дали понять что поддержали нас
Компания металлес или как они называют себя бобры лохотрон чистой воды...у меня там работал один человек над которым издевались как над рабом Ген директор Аверин Алексей Вячеславович...и какой то там зам гендиректора явно имеют манию величия...довели человека угрозами до нервного срыва....Когда приехали в офис открыли дверь с ноги Аверин начал хамить и угрожать а потом в процессе общения согласился что он поросенок и несколько раз это повторил...жаловался на жизнь на менеджеров но сам вроде как свят человек....один мой друган дал ему пинка по заднице подергал за бороду и сказал ему в лицо что он лох....зам директор прыгал вокруг но ничего толком не говорил...Не знаю как это %удалено% бородатое прожило больше того возраста когда оно стало говорить первые слова....
23:55 02.10.2009
Клиент
12:46 06.08.2009
Не указаны
Оплатили счет за металлопрокат сумма - (3400000) на подставную фирму от Металлеса, снабжение выгнали, менеджмент разбежался, коммерческие директора сменились. Нет металла, нет денег.
15:13 23.07.2009
Каждый месяц обманывали с зарплатой!!!!!

Желаете зарплату равную проезду+обеду вам в Металлес
Андрей
16:07 11.07.2009
Положительных сторон нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Директор просто дебил пробитый с женой неврастичкой!!!!!!!!!!!! Сплошное кидалово сотрудников через начальника отдела по безопасности... этот бывший конвоир из ментовки всем лапшу на уши вешает... типо у них все хорошо.... свиего ни чего нет - все перекупается - цены высокие... в общем ШАРАШКИНА конторка!!!!!!!!!
Антибобер
20:55 10.07.2009
Какие положительные стороны?Вы взгляните на этого "бобра".....не нужно быть великим психологом, тут и так все понятно, унего на морде написанно - "жадный"
Эта сука , когда я увольнялся не заплатил мне даже оклад по договору( ну минималку), я сказал чтоб он подавился.....И видимо подавился...При мне ездило это %удалено% на не достойном автомобиле для него Х5, а потом как я слышал пересел на Рено, так вот желаю чтоб он с Рено пересел на больничную койку.Сколько это %удалено% людям зла принесла.Даже по своей сути бобер- это животное которое вредит человечеству,делает там всякие запруды, перекрывает потоки воды,заболачивает местность, нувобщем логотип выбран правильно.

Так вот счастливчики которые заглянули на этот благотворительный сайт, если не дай бог вас пригласят на собеседование в эту "фирму"- даже не думайте идти туда, ну если только так как на бесплатную экскурсию в зоопарк......да и то че на этих бобров смотреть?
*** ****
10:24 01.07.2009
Не указаны
отработала 2 недели без трудовой записи. поняла что кидалово, ушла -больше даже не выходила
Бэлый
15:29 22.06.2009
Нэту и все
Да судя по отзывам "Бобер сука - сдох"

Они вроде сейчас "Аркада" называются.
17:59 22.04.2009
Не указаны
Перекупы. Вся ответственность лежит на менеджере, платят гроши, хоть и обещают много. Обманывают. Заставляют работать курьером, посыльным. Оклад не дают. Ген директор матерится похлеще сапожника. Абсолютно неблагодарные работодатели. Не приходите работать туда.
Ы Ы
16:11 28.03.2009
Не указаны
В связи с тем, что компания постоянно скрывается от налогов "Металлес" меняет юридическое лицо приблизительно каждые три месяца. В результате в трудовую книжку работника вносятся всё новые и новые записи, причём работника никто даже в известность не ставит.

Вопреки ТК РФ в этой компании не платят оклад. "Оклад размыт в процентах", можно услышать придя на собеседование. Руководство заставляет выполнять работу, на которую вы не подписывались. Если откажетесь, то увольнение по статье вам обеспечено. Даже если вы смогли что-то заработать, то из вашей зарплаты вычтутся все мыслимые и немыслимые статьи расходов. Не работайте в этой компании! Будете обмануты. Текучка страшная. Офис старый. Сажают людей на рабочее место, даже не подготовив его. Иногда не потрудятся даже компьютер подключить, не говоря уже о пыльных столах, погрызанных карандашах и поломанных стульях
Саокянчег
10:53 28.03.2009
"...Их жизнь кидок,

на..балово, левый расчет

Они забыли

Бобёр не рулит

Бобёр сосёт..."
17:39 26.09.2008
отличный коллектив!очень хорошие ребята!
за всю жизнь не видел хуже шарашкиной конторы!!!!

согласен, Аверин Алексей Вячеславович и его супруга Аверина Ирина Владимировна крайне не порядочные люди!

вытирают ноги об персонал, орут как идиоты, людей считают просто мусором и дешевой рабочей силой!!!!!!!

на деньги всех кидают,все, кто увольнялись - остались без денег!так что будте сразу готовы-если идете туда работать, значит останетесь без денег!

выплата зарплаты происходит с задержкой на месяц!то есть вы приходите, отрабатываете месяц, потом еще один месяц и в конце второго месяца вы получаете деньги за первый отработанный месяц!в конце третьего месяца за второй и так далее. В итоге человек теряет зар плату минимум за один месяц.

Берегитесь этих обманщиков!не попадайтесь на их удочку!

тут вот оценки просят поставить за организацию рабочего процесса минимум тут стоит 1 бал. Я б поставил -100.

А коллектив на твердую 5!
Елена
13:24 17.09.2008
Не указаны
Руководство компании,а именно генеральный директор Аверин Алексей Вячеславович крайне не порядочный человек! При увольнение мне не выплатили з/п .Мне пришлось обратится в суд,и в судебном порядке я отсудила у него свою зартлату.Даже после решения суда он отказался выплачивать,пришлось отправлять судебным приставам.Этот человек мало того и еще осмелился занести меня в черный список физических лиц,обвинив меня в краже! Думаю если так будет продолжаться придется еще раз подать в суд за клевету и разглашение конфидециальной информации! Не ходите в эту фирму даже на собеседования!
18:40 20.06.2008
Не указаны
Приходила на собеседование в данную компанию на должность бухгалтера. Отвращение появилось сразу на собеседовании. Зарплату предлагают настолько минимальную что только студенты на нее могут пойти работать. Главный бухгалтер как мигера, сразу сказала что отпуска в течении года и после не жди. Хотя и предлагали придти к ним работать, но я отказалась. Неприятные впечатления о фирме.
11:40 23.05.2008
Хоро
Да директор и вправду дурачок,практически весь персонал который я знал у
10:26 03.04.2008
Директор придурок полный,Зарплату не платит после увольнения я не могу 4 месяца получить свои деньги!
12:07 15.01.2008
Только коллектив, за исключением директората.
Обещения выполняются только на бумаге. Текучка стра