+7 (812) 243-12-45

Отзыв сотрудника Александр о компании МеталлЭнерго

Александр
20:13 05.05.2021
Устраивался в эту компанию пару лет назад. Собеседование прошло неплохо, без каких-либо осложнений. Предложили хорошую должность в компании и я, конечно, согласился. Условия работы в компании меня вполне устраивали, чистый и уютный современный офис, комфортное и удобное рабочее место, есть кондиционер. Зарплата выплачивалась всегда вовремя, во всяком случае в период моей работы здесь задержек в выплатах не было. Коллектив молодой и профессиональный, на начальном этапе всегда готовы помочь в затруднительных ситуациях. Мои личные отношения с коллективом сложились не плохо, чувствовалось доброжелательное и приветливое к себе отношение. В компании достаточно быстро можно построить карьеру при усердной и безупречной работе. Однако я не жалею о потерянной работе, ведь здесь я получил очень хороший опыт, который сейчас использую на текущей работе.
Однако, несмотря на множество положительных моментов работы в этой компании, долго я не продержался. В первую очередь я не привык придерживаться таких строгих корпоративных правил, порой выходящих за грань моего понимания. Очень большая загрузка по обязанностям, перечень выполняемых задач настолько огромен, что трудно найти время на небольшой перекур или отдых. Опоздания на работу не допустимы, в то время как сама работа находится далеко не в шаговой доступности.