+7 (812) 243-12-45

Отзыв сотрудника Алексей о компании МеталлЭнерго

Алексей
09:09 21.03.2021
Отработал в Питерском МеталлЭнерго обычным продажником больше года. Поскольку пришел уже с с опытом, в коллектив и рабочий процесс влился быстро. Работы много, заявки есть в любой момент, поэтому спасало грамотное распределение обязанностей внутри фирмы. Каждый делал свое дело, а не хватались за одну задачу со все сторон. На рабочее место никаких жалоб, нормальная офисная техника, современный комп, шустрый интернет. Заработок, по-честному, был вполне адекватный моей работе, но тут уже зависит от каждого персонально. Да и выплачивали без проблем, так что претензий нет. С руководством были вполне нормальные отношение, вполне лояльный директор, жесткий, но в рамках трудовой дисциплины.
у минусы как у большинства работодателей (по моему опыту). Добираться до офиса, например, для меня была та еще забота. С обедами не ахти, не домашняя еда конечно, ну я не привередливый, так что проблемы не составило. Кофемашинка в столовой просто отличная, но частенько пока до нее доберешься уже нет ни сахара ни молока. ну и зачастую оставляют следы от пролитого кофе, чая и прочие остатки обеда. Хотя это уже от порядочности зависит. В целом такие себе придирки, ничего существенного, бытовуха.