+7 (812) 243-12-45

Отзыв сотрудника Ксения о компании МеталлЭнерго

Ксения
12:55 20.03.2021
Уже полгода работаю в этой компании, есть всё для комфортной работы. Современный офис,полностью оборудованный под потребности сотрудников. Имеется вся необходимая техника и прочее. Так что рабочие места оснащены всем необходимым. Лично для меня это достаточно важно, потому что проблематично исполнять свои трудовые обязанности хорошо,когда нет средств для этого. Кроме того, в коллективе всегда хорошие отношения,потому что работа налажена до мелочей,идет четкое разделение обязанностей, каждый сотрудник знает что должен делать. Нет этого бесконечного делегирования обязанностей от одного к другому.
Будьте готовы к тому, что придется работать и работать много. Но я например к этому положительно отношусь, не люблю без дела сидеть. И потом здесь достойная "белая" заработная плата с полным соцпакетом,поэтому вполне нормально что приходится работать. По мне так это лучший вариант: хорошо работаешь -хорошо получаешь, отличная мотивация. При этом все рабочие моменты жестко регламентированы,и шаг влево или вправо совсем не приветствуется начальством. Может оно и лучше так, ни у кого из сотрудников нет возможности импровизировать, а значит крайне редко возникают форс-мажорные обстоятельства. Ведь на уровне такой компании любые внештатные ситуации могут нанести ощутимый удар по финансам. Вообще работа интересная, приходится много контактировать с абсолютно разными людьми, так что скучать некогда, каждый день - это какой-то новый опыт. Руководитель требовательный, но при этом всегда открыт к диалогу и готов прийти на помощь. Всё таки все вместе работаем для достижения общих целей. Коллектив кстати это тоже хорошо понимает и никто не против помочь. Вообще легко было влиться в новый коллектив, все открыты для диалога и без негатива принимают в отдел новых сотрудников, налажена система обучения новичков. Компания активно развивается и сотрудники имеют возможность развиваться вместе с ней, есть возможности карьерного роста. Главное показать себя с хорошей стороны. Для меня основной минус - это удаленность работы от дома, приходится добираться с пересадками, поэтому время на дорогу уходит много. Но это проблема вполне решаемая, просто сначала хочу основательно закрепиться в компании, а в будущем можно подумать о приобретении личного автотранспорта. Так что в целом работодатель хороший, не бывает так что всё идеально было.