+7 (812) 243-12-45

Отзыв сотрудника Татьяна о компании МеталлЭнерго

Татьяна
10:18 20.03.2021
работаю в компании уже почти целый год бухгалтером. Для меня важно, что трудоустройство официальное. За это время я выросла как специалист и действительно улучшила свои компетенции, так как обязанности позволяют мне постоянно развиваться. Самое главное, что распределение обязанностей правильное и соответственно: каждый знает чем должен заниматься и четко выполняет свою работу (это очень важно, когда процесс работы полностью налажен, потому что обеспечивает лучший результат). Офис современный: мне нравится мое рабочее место, так как работать комфортно.
объем работы достаточно большой и иногда я сильно устаю, хотя так, наверное, вообще везде.. добираться не очень удобно, так как остановки общественного транспорта расположены далеко. Еще: я все еще не могу привыкнуть к полному соблюдению регламента.. хотелось бы, чтобы как-то решили вопрос со столовой, потому что еда в ней вообще не вкусная и приходится брать с собой из дома и разогревать.. и я очень люблю кофе, а тут всего три сорта (хотелось бы добавить). А вообще работать можно