+7 (495) 256-4-777 +7 (495) 256-44-66 +7 (903) 795-58-57
Сайт: www.metallsk.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Металл СК

01:06 02.03.2011
ИХ ПРОСТО НЕТ
Согласен со всеми предыдущими отзывами.Скажу даже больше,люди если вы еще там работаете и хоть капельку ся уважаете,бегите оттуда!!!!Довелось поработать некоторое время-это кошмар(психушка,просто пипец)!!!Руководство испытывает небольшое ,но совсем крошечное уважение лишь к тем кто постоянно лижет им зад,да кстати причем всему семейству(как в процессе я понял) и уж совсем ни за то,что вы грамотный специалист,который стремится поднять компанию на более высокую ступень и задумывается о ее благополучие.Всегда токо один сплошной мат в твою сторону с кучей претензий совершенно необоснованных.Переодические возникают капитальные кидки с заработной платой(причем необоснованно,мол поймите так получается),хотя изначально говорили,что у нас все с этим тип-топ.Часто потом стало слышно со слов дамы гендиректора,что специалисты мне не нужны,а токо РАБЫ(как потом я понял,что рабы в ее понимание с утра и до закату,без образования,без з/п,ну и общаться с ними ей проще своим крошечным умом и с матерком). Ну в принципе,чему удивляться рыночное быдло с тремя классами образования.Тут вся картина и прояснилась,глаза мои открылись и я решил втопить,ни капли не жалею,а то уж совсем глядя на всю эту компанию становиться дурно.Если вам дороги ваши нервы и у вас есть маленькая капелька уважения к себе - НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!
Вячеслав
2011-05-04 07:56:00
Согласен на все 100%, был опыт трудоустройства в данную компанию в 2009 году. Свалил от туда, на второй день. Смотрю ничего не изменилось ))). Дыра, она и есть дыра.
Антон
2011-12-15 11:38:00
Предложили работу начальником отдела продаж профнастила, даже не пойду на собеседование. Спасибо сайту.
Ананим
2012-05-04 10:47:00
Тоже имела удовольствие поработать там, полный ужас, везде камеры, всех пасут. Директриса орет и материться все время.