Металл СК

Продажа металлопроката с маленького складика (на взгляд 50-100 тонн общий тоннаж, половина которого - "вилами грузи")на строительном рынке на осташковском шоссе

+7 (495) 256-4-777
+7 (495) 256-44-66
+7 (903) 795-58-57
Сайт: www.metallsk.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Металл СК(12)
вася
22:08 07.06.2013
Х....Я ПОЛНАЯ,ПИАР И ПРОДВИЖЕНИЕ!!!
10:18 28.09.2012
Недоволен лишь тот, кто только сидел ровно на попе и жаловался на жизнь. Хочешь зарабатывать - работай!

Если ты все делаешь правильно, профессионально и с усердием, будет тебе уважение начальства и коллег, и, соответственно, достойная заработная плата. И так везде.

Я проработал недолго, пришлось уехать. Очень продуктивно. Что не убивает нас - делает сильнее.
Нет социального пакета и очень много нытиков и хлюпиков.
Город: г. Москва, Мытищи ноская ярмарка
22:42 15.09.2012
Пришла на собеседование!и о ужас!!!выскачила начальница,не пойми что на голове,посмотрела на меня,и говорит:(я полненькая)нашей перспективной фирме не нужны люди такого вида и что мне надо меньше жрать!ну я конечно послала ее на х*й и что ей надо лечить голову и развернулась на выход,а она мне вслед говорит:корова не боишься по рыночку идти одна?...ну я умнее нее,промолчала !вообщем была в полном ужасе,мой совет ни ногой туда нормальным,адекватным людям!
19:09 02.05.2012
Сильная, стабильная компания, зарплату выплачивают вовремя без задержек!
Проработал в компании два года! Очень огорчен тем, что из-за переезда в другой город пришлось сменить место работы. Остались самые теплые отношения! Как жаль, что так мало таких замечательных руководителей, как в этой компании! Правильный и грамотный подход к бизнесу! Процветания и увеличения Вам! Спасибо большое всему дружному коллективу "Металл"!
09:00 09.08.2011
да нет их
Согласен со всеми отзывами, ни в коем случае не ходите туда. Ужасное руководство, низкая зп. Когда увольнялся пытались обмануть и недодать денег, еле еле забрал трудовую книжку, постоянно задерживают зарплату.
01:06 02.03.2011
ИХ ПРОСТО НЕТ
20:40 10.02.2010
08:46 15.10.2009
Ужас!!!! Даже и не думайте идти туда на работу! Начальница ужасное хамло! Орёт матом на всех за малейшую провинность, а вы опустив глаза должны стоять перед ней и отчитываться (при мне она обматерила менеджера а он скромно стоял опустив глазки). По офису она ходит и лузгает семечки. Когда я туда пришла на собеседование она мне сразу заявила что теперь вся моя личная жизнь у неё под колпаком. И что она вместе со своей доченькой научит меня как правильно одеваться и т. д. В первый же день она материла меня за то что к ней в кабинет кто то вошёл без приглашения и я не задержала его, хотя сама за 5 минут до этого отпустила меня обедать. Я не знаю почему там люди работают, и насколько надо себя неуважать чтобы там задержаться. Там просто ад!!!! Низачто там не оставайтесь если себя уважаете!
11:51 09.10.2009
Ужас!Там просто психбольница!!!!