ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Металл Профиль

Дмитрий
06:34 07.02.2022
Город: Ростов-на-Дону
В компании этой отработал почти два года, занимал должность менеджер складской службы. По большому счету работа мне нравилась. Был классный сплоченный коллектив, без разногласий и ссор внутри. Можно было на обеде на различные темы поболтать, да и просто после работы собраться. С руководством отношения были нормальные. Строгое конечно, за опоздание и нарушение дисциплины штрафы. но все же без дела на ровной почве не будут придираться. По условиям все хорошо, ведь больничные листы и отпуск всегда оплачиваются по ТК РФ. В этом плане тут все достойно организовано. Правда бывает так, что нужно задержаться после работы. Но обычно такие ненормированные дни не часто попадаются. И еще плохо, что летом в сезон отпуск не дают, так как раз в этот период самая большая активность в компании. Но к этому можно приспособится, ведь и в другое время отпуск тоже можно хорошо провести. Плюс тут корпоративный транспорт до работы есть, так что добираться удобно и комфортно. Сотовую связь тоже оплачивают. По зарплате выплачивали 2 раза в месяц, четко в определенные дни и без задержек. Это тоже утраивало. Но пришлось переехать в другой город по семейному вопросу, так что рассчитался к сожалению. А так бы наверное и до сих пор работал здесь.
Бывают ненормированные рабочие дни и высокая загрузка по сезонам.