Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 (495) 225-61-51 +7 (800) 100-10-01
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Металл Профиль

Алина
12:10 16.04.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Уже почти год работаю здесь менеджером по работе с дилерами. Помню, когда только пришла работать в компанию, была новичком этой сфере, училась всему практически с нуля. Мне тогда очень помогли с адаптацией, оперативно всему научили, я даже не ожидала что настолько быстро вольюсь в коллектив. Коллектив, кстати, практически стал мне второй семьей. Компания часто организовывает корпоративные праздники и мероприятия. Еще есть программы, где можно выиграть какие-то призы вплоть до поездки к дилерам заграницу.
Но это развлечения, а что касается работы, то тут у меня претензий почти никаких нет. Нам компенсируют сотовую связь, также есть оплачиваемые отпуска и больничные листы. Что особенно важно для меня, как матери двоих детей.
Зарплату никогда не задерживают и стабильно платят дважды в месяц.
Считаю, это все несомненными плюсами, которые значительно перевешивают мелкие неудобства. Которые, к тому же есть в любой компании, где условия труда куда хуже.
Отрицательные стороны
Из минусов, пожалуй, самый наболевший - это не самые комфортные бытовые условия и отсутствие кухни. Еще очень много волокиты с документооборотом и ненормированный рабочий график. Периодически меняется система оплаты труда, что первое время сбивает с толку.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании