ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51 +7 (800) 100-10-01

Отзыв сотрудника Денис о компании ГК Металл Профиль

Денис
07:43 04.04.2019
В компании Металл Профиль отработал без малого считай 3 года. Занимал должность менеджера по маркетингу и рекламе. Изначально устроился сюда потому что компания стабильная и на рынке услуг вот уже 20 лет. Так что доверие как ни крути больше, чем к организациям однодневкам с вечной текучкой кадров. В целом работа мне нравилась. с коллективом повезло, все адекватные нормальные люди, даже не смотря на то, что по возрасту разные. Ну и на начальство сильно не жаловался. Руководство здесь строгое, но справедливое. Лентяев не любят, но и за просто так ругать никто не станет. Первое время коллектив помогал влиться в рабочий график и привыкнуть к условиям. Кстати условия тут нормальные.Обучение по продукту в первый месяц предоставили, сотовую связь оплачивают, так же как и больничные с отпуском. На праздники корпоративы устраивают, так что к подчиненным отношение очень хорошее было. По зарплате не жаловался, платили официально и самое главное вовремя - 2 раза в месяц. В связи с моим переездом вместе с семьей в другой город пришлось рассчитаться, так как очень далеко было до работы добираться. А так по хорошему тут бы и продолжал работать, потому что место на самом деле неплохое.
Бывают переработки.
Компания Металл Профиль
2019-04-08 10:31:50
Здравствуйте!
Благодарим за тёплые слова! Мы ценим каждого работника, именно благодаря Вам Компания Металл Профиль достигает успеха. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением, отдел управления персоналом Компании Металл Профиль