ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Металл Профиль

Александр
10:40 25.02.2019
Город: Нижний Новгород
В этой компании я на должности менеджера уже почти пол года. Особо не к чему придраться по поводу зарплаты или моего руководства. Платят пару раз в месяц, как и везде в целом. Объём ЗП тот же какой и обещали при трудоустройстве. Трудоустройство официальное, больные выплачивают вовремя, не затягивая, как и отпускные. Начальник строгий, но понимающий, и с ним можно спокойно разговаривать на равных, сам коллектив меня тоже более чем устраивает. Работа обычно идёт до шести вечера, и задерживаться на ней не приходится. Думаю, могу смело рекомендовать устраиваться в эту компанию, может ко мне попадете.
не много
Компания Металл Профиль
2019-03-11 13:57:49
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку, мы стараемся ей соответствовать! Мы ценим каждого, кто ежедневно вносит вклад в развитие Компании Металл Профиль, и создаём комфортные условия для продуктивной работы!
С уважением, отдел управления персоналом Компании Металл Профиль
Царь морей и профнастила
2019-03-19 21:19:55
Ого! компания сама о себе начала "красиво" писать, стараясь поменять устоявшееся реально херовое мнение о ней!
Нормальному вменяемому сотруднику с чего вдруг пристало писать бы ? Не скажете? Вот и я про то! Это все самохвалка от хитропопинской компании МП!!! Будьте бдительны! идите туда, если хорошо умеете лизать и подлизывать в коммерческой структуре только такие и держаться в МП, в остальном ХЗ