ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Соискатель
14:45 07.03.2018
Город: Новосибирск
известная компания
Проходил собеседование на должность менеджера по продажам. Прошел несколько этапов, на которых всегда говорили, что я им очень подхожу, только нужно выполнить некоторую работу, конечно же бесплатно, но без этого не попадешь на следующий этап собеседований. Просто нужно было проехаться по 4-5 конкурентам и взять у них КП, провести анализ, вообщем выполнить работу волонтера-маркетолога ))) После всего этого тебе конечно же отказывают по каким-либо причинам. НО в последствие мне удалось выяснить, что в компанию вообще не требовались менеджеры, и что это вакансия "липовая". Соискатели! Будьте внимательны. Не ведитесь на белую ЗП и обещания! Все это спектакль!
Инкогнито
2018-08-22 14:11:57
Полностью согласен. Я так же прошел три этапа собеседования. Пригласили в В.Пышма приехал, а там такой бред начали говорить и спрашивать.
Зарплата формируется в зависимости от продаж. Господа зарплата чаще всего фиксирована и подписывается трудовым договором. А эти два начальника гомосеки какие-то. Начали спрашивать какая машина у соискателя . Да какая разница вам какая машина. Вам нужен человек с машиной, а какая у него вас ебать не должно. Начали спрашивать о семейном положении. Вообщем не серьезные люди в филиале В.Пышма
Компания Металл Профиль
2019-03-25 09:45:53
Здравствуйте!
Нам очень жаль, просим помочь нам разобраться в причине низкой оценки и описать ситуацию, которая произошла с вами. Напишите на почту tihomirov.av@metallprofil.ru. Мы обязательно примем меры и постараемся исправить ошибки.
С уважением, отдел управления персоналом Компании Металл Профиль