Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 (495) 225-61-51 +7 (800) 100-10-01
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Металл Профиль

Александр
11:07 13.12.2016
Город: Курган
Плюсы в работе
Крупная компания
Сплоченный коллектив (был)
Отрицательные стороны
1, Отношение руководства - за людей сотрудников просто не считают
Несколько лет назад прислали с Екатеринбурга (головной филиал на Урале) своего директора - Романа Василенко. В результате чего практически все грамотные сотрудники либо уволились под давлением либо уволились сами, т к отношение как во времена крепостного права.
Сейчас все эти сотрудники по факту либо работают у конкурентов либо стали дилерами тех же конкурентов
Результатом является потеря достаточно ощутимого объема рынка компанией - неужели руководство этого не видит и не понимает, что присланный директор откровенно слабый руководитель По его мнению в коллективе должны закладывать и подставлять своих коллег, а начальник и менеджер вообще не должны общаться на нерабочие темы)))
2, Мудреная система мотивации - благодаря которой как бы ты не работал - все равно ты плохой сотрудник Зимой по мотивации работаешь в минус а летом отрабатываешь как бы "убыток" - ну прям смешно)))))
3, Условия труда отвратительные. Зимой в офисе холодно, летом - жарко и душно, Туалет зимой просто отсутствует Каждый раз приезжая "высшее руководство" обещает изменить условия, но по факту дальше слов и обещаний ничего не двигается
4, Зарплата серая Официальная - только оклад У директора и начальников отделов официальная вообще меньше чем у подчиненных - премия (если она конечно есть) только в конвертах
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентина
2018-10-08 09:51:35
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, можно узнать какая должность у вас была ? Хочу устроиться на менеджера по продажам , стоит ли ? Начиталась отзывов и страшно становиться )))
Полезный отзыв?
Похожие компании