ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
+7 (495) 225-61-51 +7 (800) 100-10-01

Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Металл Профиль

Алексей
16:47 25.03.2016
Официальное трудоустройство, белая зарплата, стабильные выплаты
Самый главный - разница в зарплате зимой и летом (в 2-3 раза может отличаться). Если кто будет устраиваться - смотрите оклад в договоре, а не то, что обещают на словах, отпуска только с ноября по апрель, переработки летом это в порядке вещей - а оплачивать их в полном объёме никто не собирается. Постоянная текучка кадров, даже не всегда имена успеваешь запомнить (особенно на производстве), когда принимают на работу - заключают временный ТД, по окончанию которого могут спокойно попросить... Самое интересное - в этом году ввели новые должностные инструкции по которым почти каждый работник чуть-ли ни универсальный солдат, столько обязанностей, что можно наказывать за всё подряд, очень удобно при "начислении премии". Работаю пятый год (сейчас на складе) могу сказать, что карьерный рост могут обеспечить лицемерие или блат. В настоящее время ищу работу, т.к. з/п 18 000 руб/мес. для мужчины - не приемлем (по моему мнению). В целом работать можно, особенно если дома заняться нечем и большой заработок не принципиален.