Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 480-86-64
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Андрей о компании Металл Люкс в городе Московская Область от 07.12.2016

Андрей
13:10 07.12.2016
Город: Московская Область
Отзыв №255153
Плюсы в работе
достоинство там имеют хозяева и кладовщик
Отрицательные стороны
Обещают стабильную и высокую зарплату до 80 тыр! ПО факту, чтоб заработать 20-24 тысячи, надо работать без выходных по 12-14 часов или до полуночи. Спецовки не дают, рабочее место обустраивай сам - вот тебе старый сварочник (там надо только пружинку подтянуть, чтоб лучше работал), вот бокс, делай верстак, делай горн и вари - куй- гни. Поинтересовался у ребят которые местные работают - да какой там 80! еле на 36 тысяч вышел за месяц. И это при том что им отдают самые лучшие заказы. Работа по сути гаражного кооператива.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2016-12-21 00:56:08
поддержал(-а) отзыв
Как и везде есть в этой компании и хорошее и не очень. Но хорошего конечно больше.Я работал в этой компании,лично мне понравилось там работать,если руки с того места растут, есть голова на плечах,то заработать там можно.Коллектив там работает неплохой,а вот быдло всякого приходит много, но как пришли,так и ушли.Кладовщик там Павел, своеобразная личность,напоминает прапора в армии.Что то получить для работы у него,это куча унижений, но добро хозяйское бережёт аки пёс цепной(в хорошем смысле).Жалею сейчас что ушёл от туда,.Михалыч очень интересная личность,но в трудную для меня минуту когда я обращался,мне компания помогала финансово, хочу обратно к ним устроиться,не знаю возьмут али нет.
Сергей
2017-03-31 08:34:04
поддержал(-а) отзыв
Работаю не один год в этой фирме сварщиком , скажу что по сравнению с другими кузницами Металл Люкс по моему мнению это одна из лучших фирм, хотя и трудновато этой зимой пришлось!
Александр
2017-06-02 12:31:33
поддержал(-а) отзыв
Зарплату не платят вовремя. Работаешь как папа Карло за копейки. Один негатив... А вот выписка::: Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛ ЛЮКС"' зарегистрирована 12 февраля 2003 года по адресу 140152, Московская область, Раменский район, Кузнецовский сельский округ, склад ОАО "Агропромтранс". Компании был присвоен ОГРН 1035007906119 и выдан ИНН 5040056457. Основным видом деятельности является производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей. Компанию возглавляет Дергачев Алексей Александрович. За 2015 год прибыль компании составила 322 тыс. руб.. ......пи ЗОЖ...Гы- гы-гы.
Сергей Владимирович
2017-06-19 23:44:52
поддержал(-а) отзыв
Я пришёл работать в компанию в 2006 году, за свою трудовую деятельность повидал разных людей. Пьющих тут точно не держат, ну и бездельников! Проработал в Металл Люкс почти 9 лет. Со многими людьми с этой фирмы сейчас общаюсь и плохого ничего не могу сказать. Коллектив работает очень профессиональный, каждый сотрудник знает свою работу.
Нормальные ребята работают и руководство нормально относится, если ты не подводишь .. Когда пришел все начиналось с нескольких сварочных аппаратов и небольшого набора инструмента, сейчас на фирме какого оборудования только нет. Считаю, что Металл Люкс в своей нише является лучшей и народ там в основном очень хороший работает. Как мне сказал Игорь зимой трудновато было с финансами , сейчас все нормализовывается. Я хоть и не работаю в Металл Люкс, но отзывы о сотрудниках могу оставить самые лучшие! Изделия делают из металла очень сложные и иногда даже шедевры. Руководство своеобразное, но если ты работник нормальный, то и относится будут к тебе тоже нормально.
Полезный отзыв?
Похожие компании