Металл Люкс

+7 (495) 480-86-64
Сайт: www.metal-lux.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Металл Люкс(17)
Игорь (Сотрудник)
23:37 23.03.2020
Отношение в коллективе хорошее, хотя есть пара ворчунов, которые ходят и бубнят под нос себе, но работают и причем как выяснилось не первый год, я не обращаю на них внимания. Оборудование и инструмент все современное, на территории и на рабочих местах всегда порядок (руководство спрашивает). Что касается заработка, то если у вас производительность и качество хорошее, то заработать можно хорошо!
Хотел устроить друга, но не берут учеников на работу.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:31 19.03.2020
Продукция очень качественная, много заказов по рекомендациям. Хорошие условия труда и человеческое отношение руководителей с подчиненными. Многому научилась в компании Металл Люкс.
К сожалению закрыли салон, в котором мы работали 8 лет.
Менеджер (Бывший сотрудник)
23:26 18.02.2019
Очень хороший коллектив, люди просто болеют за свою работу, которую очень любят и знают свое дело. Относятся очень ответственно! Руководству очень повезло с некоторыми специалистами. Многому научилась в компании Металл Люкс. Директору отдельное спасибо за отношение и заработок.
К сожалению из - за повышения аренды закрыли салон, в котором я работала. Очень надеюсь, что в будущем будет рабочее место для меня.
Супер-инженер (Бывший сотрудник)
14:43 22.11.2018
Эти два долбоёба-директора (бывшие сварщики , ничего не имею против конечно) копают яму себе и своей фирме. Если хотите в эту яму тоже, то можно идти на собеседование. При мне за 2 месяца не выплатили уволившимся сотрудникам порядка 400-хсот тысяч рублей. Есть сотрудник такой - Олег, опасайтесь, это их верный пёс. Скажет всё, что потребуют. Обманет не думая.
Николай (Сотрудник)
04:09 01.11.2018
Очень много заазов, работа есть зимой и причем не мало. На производстве много оборудования и условия хорошие. Есть возможность заработать, можно оставаться и работать после шести.
Некоторые замерщики плохо делают замеры.
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:14 30.07.2018
Реально заказов много и при правильном руководстве, все были бы в шоколаде.
Дмитрий (Сотрудник)
21:04 18.11.2017
реально кому хорошо в этой фирме это Дергачеву и Антошину
меленькая,нестабильная и постоянно задерживаемая ЗАРАБОТАННАЯ плата за труд,инструмент плохой или вообще отсутствует,спецодежды нет,мастеров с руками из плеч не ценят(не нравится увольняйся зп не получишь)что бы получить заработанные деньги надо идти и поклонится в ноги барину в лице Антошина или Дергачева.
Елена (Сотрудник)
18:05 01.11.2017
Я многодетная мама , мой муж проработал в этой компании полтора месяца на должности начальника отдела монтажа. Официального оформления нет. Хотя его предупреждали, что он уже десятый на этой должности, муж взялся за работу с энтузиазмом. Сначала говорили, что зарплату надо подождать, сначала выплачивают рабочим, а потом руководству, а потом вообще уволили по надуманной причине и НИЧЕГО не выплатили. Как их только земля носит, безсовестные, оставили детей без средств к существованию . Я тут читала, что они занимаются благотворительностью, помогают детским домам и прочее, а мои то дети чем им не угодили, очень обидно...
Сергей (Сотрудник)
04:26 04.04.2017
Такого количества станков я не встречал в других фирмах где работал... Откровенно говоря приятно работать на фирме, где такое количество инструмента и оборудования, это молота, гильотины, листогибы, покрасочные камеры.
Коллектив практически все мастера своего дела, есть конечно те кто пришел недавно..
Цеха построены в советские годы , но как говорят что будут новые помещения
Андрей (Бывший сотрудник)
13:10 07.12.2016
достоинство там имеют хозяева и кладовщик
Обещают стабильную и высокую зарплату до 80 тыр! ПО факту, чтоб заработать 20-24 тысячи, надо работать без выходных по 12-14 часов или до полуночи. Спецовки не дают, рабочее место обустраивай сам - вот тебе старый сварочник (там надо только пружинку подтянуть, чтоб лучше работал), вот бокс, делай верстак, делай горн и вари - куй- гни. Поинтересовался у ребят которые местные работают - да какой там 80! еле на 36 тысяч вышел за месяц. И это при том что им отдают самые лучшие заказы. Работа по сути гаражного кооператива.
Сергей (Сотрудник)
21:40 13.10.2016
Устроился весной и работаю по настоящее время, все устраивает ( условия, зар плата, коллектив, руководство)
Когда искал работу, обратился к товарищу с кем работал в другой организации. Людей с вредными привычками не держат, наверное и правильно, за качество спрашивают, такой организации производства в кузнице я еще не видел!!! Все отлично!!!
Есть, но они не значительные
21:55 05.01.2016
Удобно добиратся
Обещают зарплатату 60-80 тыс, платят 15-20 тыс. Зарплата серая, работа без трудовой, соцпакета НЕТ, руководство жадное и бешеное, условия труда нечеловеческие!
13:57 09.06.2013
зарплата платится неофициальная лишь часть официальна соцпакета нету трудоустраивают не всех а выборочно текучка кадров огромна неразбериха царит полная при увольнении не выплачивают часть денег условии труда ужасные
Виталий (Сотрудник)
10:20 08.10.2018
Работа и в выходные и до девяти - десяти вечера. Зарплату за выполнение работы не платят. Ещё и штрафы придумали за негативные отклики о фирме новым сотрудникам -20 тыс с увольнением.....
Виталий (Сотрудник)
10:19 08.10.2018
Александр (Бывший сотрудник)
13:12 12.05.2017
Как таковых достоинств то и нет...
Руководство не адекватное, постоянно приписывает то, чего не было. Заманивают ЗП в 50-80 тыс в месяц, по факту от силы 40, и то весь мозг вынесут. Уволят в одночасье ничего не говоря, посыпая обвинениями и не выплатят ЗП. ОЧЕНЬ сильная текучка. А положительные отзывы пишет сам директор.
Категорически не рекомендую!
Оксана (Бывший сотрудник)
12:20 12.05.2017
Как таковых достоинств то и нет...
Категорически не рекомендую!