Меридиан

Химопторг. Бриг, Золотая Нить, АО «Меридиан»
+7 (495) 225-94-44
+7 (831) 464-56-81
+7 (831) 464-57-15
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Меридиан(25)
Татьяна
12:17 29.01.2010
Руководство оплачивает дорогостоящий абонемент в Спорт клуб, делает подарки на юбилей, устраивает чаепития, когда находится в хорошем настроении.
Станислава (Сотрудник)
14:56 30.09.2021
Хорошее место работы, в наше крайне нестабильное время здесь все спокойно, пандемию пережили без потерь. Нет ощущения, что компания может «лопнуть» в любой момент.
Из плюсов: территориальное расположение, хороший коллектив, достойная зарплата, бесплатный кофе, уютное оборудованное рабочее место.
Как и на любом месте работы нужно себя проявить, к новым идея прислушиваются.
Из недостатков: бюрократия, но это скорее особенность системы. Если найти подход к людям – система работает.
Юлия Б. (Сотрудник)
15:16 30.06.2021
Удобное расположение офиса. Хороший ремонт в помещении. Кафе с бесплатным кофе и чаем.
Коллектив хороший.
Летом в жару температура в кабинетах гораздо выше норм установленных Роспотребнадзором. В июне 2021г. достигала 35 градусов. Вентиляторы не справлялись. Сокращенного рабочего дня нет.
Кондиционирование помещений отсутствует.
Оклад официальный 25000 + премия (в конверте).
Обеспечение канцелярскими принадлежностями скудное, шариковые ручки не выдаются, сотрудники покупают их самостоятельно.
ПК устаревшие, но работают.
Олег (Бывший сотрудник)
17:19 13.02.2018
Нет их
Плохое отношение к людям, все га*но не считая начальства!
все дурно начиная с отдела сотрудников,Юля там эта трудится ,нос задран до потолка,несет совершенную абсурд,надо станет подхалимничать дабы пройти собеседование далее ,непочтительна со всеми,далее задумывалась поадекватнее люд станут,но нет...далее -хуже)хотите трудиться в "змеином гнезде"-вам сюда (14000 офицалка), не верьте , они сначала говорят 30, а потом выесняется!
Ford (Сотрудник)
11:38 14.03.2017
белая зп, пятидневка, действительно бесплатный кофе (из кофемашины в кафе. по вкусу ок), симпатичное здание, как снаружи, так и внутри. праздники с подарками))
-бальзаковские "гадюки", готовые оклеветать, лишь бы оказаться правыми. Их отношение к другим это нечто. Нос вверх, руки в перстнях и пошла такая вся мордой в потолок. И попробуй скажи хоть слово. Ты низшее звено. Ты не имеешь права голоса. Ты вообще не имеешь никаких прав. ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ и точка. (девиз компании) молодым менеджерам не вариант даже рыпаться туда. Задавят. А по факту все эти бабули на самом деле дряхлые, тупые, маразматичные неудачницы.
-Я полностью согласна со ВСЕМИ отзывами выше.
отдел кадров что-то с чем-то))) документы на подпись готовят тебе только через месяц. Вот есть тип людей, им в лицо посмотришь-видно, что дуб дубом.... вот они из их числа))) как говорит Задорнов "Ну тупыыыыыые" хотя как девчонки они прикольные)))