PRADA
Сайт: mercury.ru

Отзыв сотрудника Svetlana о компании Mercury

Svetlana
01:23 13.03.2020
Удобное местоположение (м. Киевская), приятный кабинет .
Адекватным людям НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в данную компанию. Не тратьте свое время, кроме зарплаты (не самой высокой, по сравнению с другими компаниями на аналогичных позициях) и нервного стресса от огромного количества работы, за которую сверхурочные никто доплачивать не собирается, больше ничего не получите. Это полный треш. Я работала в центральном офисе и скажу честно, что такого психобреда со стороны руководства и сотрудников я не встречала еще нигде. Люди, работающие там, вообще не знают и не понимают, что такое культура общения!!! С новым работником не здороваются и не общаются, отсутствует напрочь какая-либо адаптация, а руководство ведет себя очень высокомерно. Мне довелось поработать в кабинете с двумя маразматичками, которые буквально отслеживали каждый мой шаг (во сколько я прихожу и ухожу, во сколько ухожу на обед и сколько я обедаю и т.д.), и хватило моего терпения на несколько недель. Я решила, что не смогу продолжать работать в такой обстановке, где полностью отсутствует корпоративная культура, здравый смысл, а также человеческое отношение со стороны коллег и начальства. Очень высокая текучка кадров, нормальные люди там не задерживаются. В данной ситуации про Mercury можно вспомнить про поговорку "Не то золото, что блестит".