PRADA
Сайт: mercury.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Mercury

Ольга
16:01 12.12.2019
Пригласили на собеседование. Не поздоровавшись бросили на стол анкету молча. После заподнения не разговаривая, сказали перезвоним. Никому не советую тратить на них время. Отвратительное отнощение. Не приходите на собеседование, ничего кроме угижения вас не ждет.
Werj
2019-12-26 02:03:41
У меня ещё смешнее девушка с тёмными волосами незнаю кто она, не представилась выхватила у меня анкету пока я заполняла её, рассказывайте свою биографию
Алина
2020-01-28 13:13:33
Сегодня 28.01.2020г была на собеседовании, девушка с короткой стрижкой ( каре) разговаривала по телефону, потом представилась имя не помню. Спросила краткую биографию, где работала, где проживаю, оценивающим взглядом посмотрела на руки. Затем она сказала что мы рассмотрим вашу кондидатуруи свяжемся с вами, если несколько претендентов на это место. Задала вопрос на какой станции метро вакансия она сказала, но название ТЦ было сказано не верно, я переспросила , а это точно это метро, сказала да. Я ее поправила сказав что ТЦ там другое. На мой вопрос а в течении какого времени мне ждать звонка сказала сегодня. Потом опять взялась за телефон и начала разговаривать, никакого этикета, она не закончила со мной беседу не попрощалась а просто начала вести беседу по телефону. Даже после того как я сказала до свидания она даже не посмотрела в мою сторону и не дала ответа. Вообщем никакого уважения к соискателям и полная не компитентность. Никогда и ни где такого жуткого отношения на собеседовании не было. Не советую эту шарашкину контору!!!!