Рейтинг компании:
Другие названия:
PRADA
Телефоны:
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Наталья о компании Mercury

Наталья
13:34 01.02.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Давно хотела попасть в эту компанию, прошла несколько собеседований. Была у меня встреча с эйчаром, приятная девушка все мне рассказала, потом с директором и еще проверка безопасности. Оформилась осенью, пока все хорошо. Мне повезло с руководителем, человек профессиональный, требовательный естественно ((, но добрая и умеет хвалить ( это важно! )Спасибо, что направили к ней, не буду писать имя, так как кроме меня новеньких больше нет..
З/п у меня нормальная (выше чем в прошлой компании), ниже 60 еще не получала. В этом месяце будет очень достойная, примерно 130-140, это по моему подсчету. сейчас сейл и крутая акция, в бутике клиентов достаточно, всем хватило. На данный момент могу сказать уверенно мне все нравится. Это пока основная инфа, дальше буду писать свои впечатление.
Отрицательные стороны
Несмотря на то, что я человек с опытом, мне было очень сложно первые 2 месяца, информации выучить нужно много, поток клиентов маленький и нужно работать со своими постоянными клиентами…а на это нужно время! Еще работа на ногах.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2018-04-23 08:27:59
поддержал(-а) отзыв
Наталья, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сейчас ваши дела? Как работа, нравится? Приглашают в один из бутиков, но есть сомнения. Потому что по зп всеиговопят неоднозначно.
Полезный отзыв?
Похожие компании