PRADA
Сайт: mercury.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Mercury

Елизавета
22:52 29.11.2017
Были очень большие сомнения идти на собеседование или нет, так как много плохих отзывов, но всё-таки привыкла доверять своему мнению. На встрече в отделе персонала мне рассказали про якобы новую систему мотивации, что повысился оклад, стал 45 тысяч, а не как писали тут 25. что на первые 3 месяца новичкам дают оклад 50 тысяч. К этому еще плюс процент от продаж. все белое, официальное трудоустройство. На следующий день прошла второй этап собеседования с директором в Третьяковском проезде. с декабря выхожу на работу. надеюсь, все будет хорошо. Была на многих собеседованиях, мой опыт работы позволял выбирать компании, но в меркури, не смотря на опасения, мне понравилось больше всего. От Шанель я месяц ждала приглашения на собеседование, и столько же обратную связь после встречи, только через месяц позвали на второй этап. Оклад в 28.000 меня совсем не привлек. В Прада оклад где-то 50.000, но там потолок, выше 80 не заработаешь. А в меркури еще есть проценты и бонусы моя бывшая коллега работает на Кутузовском сказала на процентах сильные продавцы по 300-400 тыс зарабатывают + есть ещё полугодовой бонус. позже дополню отзыв. Пока сама не знаю, что и как будет. Надеюсь, что не ошиблась.
Пока не могу сказать
Екатерина
2017-12-10 21:46:10
Елизавета, спасибо большое за полезный отзыв. свяжитесь пожалуйста со мной по эл.почте, очень хотела бы задать Вам несколько вопросов!
Соискатель
2018-01-23 20:11:42
Елизавета, в какой бутик вы устроились?
Как вам впечатление?
Какой график у вас?