PRADA
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mercury

20:49 17.01.2012
удобный график 5/2 с 11 до 20, отличный коллектив, компетентное начальство, зарплата без задержек, подарочные сертификаты, льготные ДМС и кредиты для сотрудников.
отрицательных сторон не вижу
Простак
2012-09-19 21:02:00
Насколько мне известно, компетеннтное начальство - это сильно преувеличено. Многим деваться некуда, вот и сидят там годами, пока не выгонят, а компетентные уже давно зарабатывают большие деньги в других компаниях. Те, кто поумнее используют Меркури, чтобы потом себя подороже продать. Поработать стоит, но не долго.
Люба
2012-09-19 21:05:00
Особенно позабавил соц пакет ахахаха ДМС за свой счет и черная зарплата в конвертах ахахаха
Кристина
2012-10-20 23:24:00
полнейшее вранье!
вита
2012-11-30 11:53:00
Интересно, какую должность занимает автор отзыва))))
Сотрудник
2012-12-29 10:32:00
ЛПП.

ДМС есть, но только для избранных.

Кредиты - ага, есть. через "карманный банк" исключительно, не могу сказать, что обслуживание там на высоте.

"удобный" график с 11 до 20 означает, что ни утром, ни вечером попасть никуда не возможно.

подарочные сертификаты есть. но не более определенной суммы, которую можно потратить только в магазинах Меркури. Обналичить легально нельзя.
Екатерина
2013-01-25 16:29:00
Что??? Какие хорошие зарплаты? Переработка жуткая ,за нее платят 2-3т рублей,это раз,форму сотрудникам выдали позорную на 10 размеров больше и годов 90х,два это-столовой нет в месяц на бизнес ланчи по 200р причем не самые лучшие уходит 6000р! Ушла из этого ада! И безумно рада!
2013-03-27 00:45:00
Подарочные сертификаты???? ДМС???? Не, не слышал. Вы перепутали ДЛТ с чем-то другим)))