PRADA
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mercury

00:05 17.04.2013
Были, до прихода команды дегенератов в главе с Тихоновой
Одна- Тихонова с командой мыльных пузырей и псевдо-пророков: Катямя, Наташами и шутами Максимкой и Сережкой, и ее некченными ставниками, неспособными связать двух слов. Кого Вы кормите? Клиент уходит, профессионализм, мотивация, высокий уровень коммуникации- таких определений просто нет! Даже француз прорывается, закатывая десницы. Александр, опомнитесь, еще не так поздно гнать эту шоблу поганой метлой из некогда самой желанной компании! Мы- команда старых бойцов, способны и готовы исправить это положение, только призовите. Я знаю, что говорю и главное- Вы сами это видите.
Александр
2013-04-26 17:18:00
Поддерживаю! ! !
Алексей
2013-05-01 13:33:00
Львов А. Это обращение на прямую к вам!!! Я считаю, что письма писать Фидлянду и Струнину надо... Текучка реально большая, план делать не с кем, а спрос большой идет. Директоров как перчатки меняют, но не каждый директор плох... ! Будте разумнее... За месяц у меня и у коллег ЗП 25000р. Бывает и меньше...
2013-05-08 00:20:00
Ребят, опомнитесь, Львов коэффициенты режет всем. Вы думаете он ничего не видит, все просчитано. Когда администраторам в классике он отрезал по 500 евро, что было, он сказал, выходите в зал и торгуйте, вот вам и зарплата. А продавцов надо сокращать по "фот" (фонд оплаты труда).
Света
2013-05-08 00:30:00
Вот-вот правильно. Раньше, помню, в центре обучения работала у нас Карина Каширина и прекрасные тренинги проходили, продажи были всегда у меркури высокие, что изменилось с приходом Тихоновой, посмотрите, сколько персонала не довольного. А ведь умные американские психологи типа Кен Бланшар и др, пишут, что к персоналу необходимо прислушиваться, это ведь обратная связь. Кто является основным ресурсом компани-задумайтесь! Иначе, кризис неизбежен. Ведь настрой персонала отразится на покупатель сякой способности клиентов, итак, уже многие клиенты говорят , что за продавцы с недовольными лицами в барвихе стоят, им что платят мало. Зп реально 25000р , блин в связном люди от 40 000р получают. Позор.
Stas.К
2013-05-10 11:46:00
Да Карина Каширина супер!!! И как человек и как профессионал!
в строю стою
2013-12-06 23:32:00
Дайте Моисееву и Красу возможность воскресить компанию!

Гоните Тихонову ! уже клиенты говорят: "кто вам ставит этих директоров в бутики?"

Карина Каширина супер +10000000 согласен!

Очень обидно когда про компанию пишут такие отзывы. Я ей за многое благодарен!