PRADA

Отзыв сотрудника Китон о компании Mercury

Китон
14:57 02.06.2013
Плюсов больше нет.
Как лихо Тихонова расправляется с управленческим составом. Я про Китон. Сначала убрала Васильева Александра- бренд менеджера марки, в конце мая 2013 убрала Дорошенко Владислава- директор Китона, хотя этого бездельника уже давно стоило понизить в должности, судя как о нем его же персонал отзывался. Какой мы видим результат, она поставила на должность мальчика из том Форда и думает он ей сейчас продажи поднимет, хрен, с уходом Васильева А. Китон очень плохо стал продавать. Опытных людей убирают, а молоденьких жополизов ставят- мне верится в то, что компанию целенаправленно топят. Позор для руководства.
olga
2013-06-11 23:17:00
Позор для руководства, утопивших такие сильные мужские бренды !!!

А смена руководства в данной ситуации идеальна!!!
Это да
2013-06-14 11:08:00
Грустно читать про Меркури такое.Раньше такие сильные сотрудники были,на работу все ходили с удовольствием.А сейчас что...тьфу,малолетки какие то там бегают
Сотрудник
2013-06-23 22:43:00
Ребята, Тихонова убирает директоров потому что им надо платить их коэффициенты, хотя магазин план не делает, а ставят молодых, начинающих , которые за начальный коэффициент будет землю грызть. Про Китон правильно написано, развалить скоро этот бренд, там нужны сильные сотрудники, которые разбираются в марке, иначе крах, это вам не дольче габбана.
Анна
2013-07-03 17:56:00
Абсолютно согласна,и давно такого же мнения придерживаюсь! Меркури целенаправленно разваливают!