Рейтинг компании:
Другие названия:
PRADA
Телефоны:
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Gladiola о компании Mercury

Gladiola
19:35 23.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Уже нет(
Отрицательные стороны
Опять же о Марии...С ее приходом я ощущала некоторый прогресс,перестали ставить на должности "своих",а казалось грамотно выявляли лучших..Но по прошествию некоторого времени мнение координально поменялось, к сожалению на должностях сумасбродные директора,классика разваливается на глазах.Начало это Китон,сейчас Дмитрий Данилов и его бессмертный друг Бурмистров -старший который с вожделением смотрит на наших мальчиков..Уволить опытного сотрудника это не вопрос,зато любимчики из Гуччи,считающие себя мега профи(типа Бабоевой младшей),у которых понимание принципов работы в классике "0" скоро будут рулить..Буду рада если этот комментарий увидит кто нибудь из руководства,классика всегда была "костяком" с самыми преданными,адекватными людми,а останется кучка кукол-улыбашек,смена руководства на Кутузе в Бриони показала что клиент очень чутко реагирует на перемены..Удачи в развале классики..Очень жаль..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Guy
2013-07-25 12:38:00
поддержал(-а) отзыв
Бурмистров тоже гей???))))))))))
Мимо проходил
2013-07-26 20:58:00
поддержал(-а) отзыв
Нет, он не гей. Он хам и пидарас.
Светлана
2013-08-03 13:54:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна!!!!! В бутике новый руководитель и почти весь новый состав. Клиенты в ужасе, нет знакомых лиц, не к кому приходить. Постоянные клиенты ушли , выручка упала!!!! Где логика Тихоновой??? Для чего это все??? Удачи в развале классики !!!! Вы на верном пути.
Меркуриец
2013-08-06 23:55:00
поддержал(-а) отзыв
Смысл было учить людей по 5-10 лет,чтобы потом выкинуть..Не понятно..Новых опытных сотрудников за 35000 т.р много?
Маша
2013-08-12 22:45:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютная правда...Только 35 тыс мы получаем при выполнении плана который выполняем 2-3 раза в год... А Бурмистров как всем известно гей!
Роман
2013-08-27 21:10:00
поддержал(-а) отзыв
Тихонова ставит на должность тех кто ей вылизывает и не спорит, она любит стукачей. Убирает опытных директоров, которым надо деньги платить, а этим щенкам можно минималочку пока платить, вот они и грызут землю, не понимая, что и их в скором времени сменят.

Надо до Леонида уже давно это довести, такой позор с приходом Тихоновой Марии.

Как из продавца она ставит человека на должность директора- это абсурд.
Goga
2013-09-04 13:02:00
поддержал(-а) отзыв
Ох уж это Тихонова умная тетка на самом деле раз уж такое влияние имеет. Вот по поводу фломенеджеров и директоров соглашусь. У некоторых из них даже образования то и нет, например как у Бобоевой младшей (9 классов закончила). И чему нормальному кроме как впаривать она научит? Так ее еще и поди директором сделают в нашей классике!
Anonim
2014-03-06 18:14:00
поддержал(-а) отзыв
Бобоева в классике не младшая, а старшая. Алахида) само имя уже говорит за себя!! Младшая Лола, пришла с Даниловым в Гучи, через пару месяцев, побыв "Вип шопером от бога", заняла должность фло менеджера! Сейчас вроде как метит на директора в Пучи Барвиха! Вы бы слышали её, просто охерительное общение с клиентами, зато со слов Данилова, чуть ли не со слезами на глазах при поздравлении с днём рождения, "-Лола, ты мне как дочь..."!!! И так на скидку, Данилов мало кого лично поздравлял с днями рождениями... Много можно говорить, много пройдено!!!
Анал
2014-03-21 13:33:00
поддержал(-а) отзыв
Там что все гомосеки?
Гварди
2014-11-06 23:52:00
опроверг(-ла) отзыв
нет. там еще и лесбиянки есть
Полезный отзыв?
Похожие компании