PRADA
Сайт: mercury.ru

Отзыв сотрудника No name о компании Mercury

No name
21:55 21.09.2013
Вежливо поговорили по телефону и пригласили на собеседование
Пригласили на собеседование, побеседовали, предложили заполнить анкету. И тут началось: кто, где, кем работает, перечислить всех родственников, какие автомобили и марки, год выпуска, № загранпаспорта, работает ли кто из родственников в правоохранительных органах, я то с дуру все как есть, всю правду, за что и поплатился- не взяли, а опыт очень большой в торговле товарами класса luxury. Да и не очень расстроился, прочитав комменты про Марию Тихонову, про зарплату менее 35 тысяч рублей, во время собеседования услышал как одобрили одну кандидатку, ей звонят и говорят: "Ваша кандидатура одобрена, ваше место работы Барвиха Luxury Village, магазин такой-то. На что я слышу ответ: "а шо это такое, я про такого модельера не слыхала". Так то, набирают наверное совсем безграмотных и сирот, чтобы не возмущались если что.
No name
2013-09-21 22:05:00
Комментарий к моему предыдущему отзыву: пишите, что у вас ничего за душой нет, ни квартиры, ни машины, ни загранпаспорта. Родственников тоже нет, тем более в правоохранительных органах, опыт работы там тоже ни к чему, английский не знаю, по-русски говорю с сильным акцентом, тогда возьмут точно)))))))
2014-05-07 02:23:00
Откуда такая озлобленность. Не работая в компании, не стоит судить о том, грамотных туда берут людей или нет, а если отказ Вашей кандидатуры ударил так сильно по Вашему самолюбию, то Вас можно только пожалеть. Не первый год работаю в компании и более чем давольна условиями. Если вы амбициозны, желаете карьерного роста, готовы действительно работать, а не просто отставить время за пустыми разговорами, то это идеальный вариан. Хорошая зп и вцелом прекрасные условия труда. И прежде чем писать такие отзывы, имейте представление о самой структуре и о людях которые там работают на руководящих должностях.
Так и есть!
2014-11-25 20:08:00
Отзыв справедлив. Контора отстойная и параинодальная.