PRADA
+7 (495) 941-83-37
Сайт: mercury.ru

Отзыв сотрудника ананим о компании Mercury

ананим
14:15 07.10.2013
Город: г. Москва, кутузовский проспект
неплохой коллектив.
Наташа Манченкова просто сука, зажралась за 17 лет пора ее гнать из Меркури. Увольняет людей после трех недель работы причем нормальных, адекватных. Оставляет себе коллектив по принципу кто хорошо лижет жопу кто плохо того она убирает. Безобразие позволяет себе в рабочее время ходить по салонам красоты, уходит часа на 4 вся зачуханная а приходит красавица, то брови выщипывает , то прическу наводит, то ногти красит. Вечно не довольная улыбается тебе в лицо, а за глаза говном обливает видимо смелости нет в лицо сказать чем человек не устраивает. А муженек то ее вообще хамло еще то, работает на ВСС9 если день у него не сложился то хуями тебя в трубку обложит если ты товар заказала не в тот момент . Вообщем семейный подряд хамов. Атмосфера в бутике напряженная хотя коллектив не плохой. Манчя ( это ее кликуха) любит чурок они перед ней хорошо стелятся вселяют так сказать надежды в будущее. Печально все к сожалению Меркури уже не то.
zzz
2013-10-07 23:48:00
Кого же так Наташа обидела, чтоб такие помои вылить на нее?...или вас жизнь обидела?
Работник MERCURY
2013-10-08 17:34:00
Вот уж про кого угодно, в компании mercury это можно сказать, но про Манченкову это просто полная ложь!!!!

Манченкова это самый адекватный руководитель во всей компании.

Жополизов он не может терпеть, и увольняет их даже через три недели. Видимо Вы пытались тоже подлизать, да не вышло!!!...

Про мужа ее сказать ничего не могу, не работали вместе, но знаю точно, что коллектив ее ценит и поддерживает, а так называемые "чурки"- пашут там, в этих адских условиях, как ломовые лошади, и результаты компании приносят такие-что Вам и за 200 лет таких не достичь !!!!

Работать сначала научитесь, и заслужите авторитет в коллективе , а уж потом и свое мнение высказывайте!!!
Цветочек
2013-10-08 18:08:00
Отзыв зависти, условия в тдм на самом деле атас... Кухня для продавцов находится в бывшем мусоропроводе, за весь день даже присесть нельзя, про странных жуков и запах крыс я и вообще молчу.

Но коллектив дружный, я работаю в соседнем бутике уже четыре года, и не видела что бы Наташа ходила в салон красоты во время работы. Она в зале обычно тусует с продавцами, помогает им и все такое.
Сотрудник
2013-10-09 12:09:00
Это отзыв того, кто хочет последний оплот Меркури выжить, чтобы дальше можно было беспредельничать. Наташа - лучший руководитель.
Небывший
2013-10-09 17:27:00
Паходу уволила Манча кого то не того)))) Вот говном и исходит..... Эх, нет у меня связей в отделе кадров, вычислить бы. .... Желаю тебе устроиться в Третьяковский в мужскую классику. У меня там друзья работают. Там бы ты узнала, что такое хамство .
балбес
2013-12-04 13:56:00
Манченкова властная женщина, да. Не знаю, мне она нравится.

первый раз, её видел на корпоративе в образе Снегурочки)
Бывшая.
2014-02-11 01:53:00
Здравствуйте"отрицательная сторона компании".Я проработала с Наташей около трёх лет и ничего отрицательного написать не могу. Манченкова-адекватный руководитель с хорошим чувством юмора,профессионал.А Вы,наблюдательная,за три недели всё заметили со всеми познакомились работая на Кутузовском проспекте! Да,печально,что в Mercury в основном такие как Вы,наблюдательные и очень вежливые приходят.