PRADA

Корпорация монстров
22:18 12.11.2013
Город: г. Москва, Барвиха
.........
Обидно, что компания такого уровня так ужасна... Постоянно обзванивать клиентов до маразма , по 5-6 раз в месяц , нет слов. Условий НЕТ , нет раздевалки, нет своей столовой, там свои вещи не клади , там не оставляй , а так то мы лакшери и гордись что здесь работаешь.... И ни чего что обещали 50000 зп , а на руки получаешь 20-25000 max и обязанностей до хрена
FacTor!
2013-11-14 09:19:00
А компании подобных размеров, всегда "ужасны"! Чем, больше компания и больше финансовые обороты, тем больше экономия... Все обзванивают и уже привыкли, с другой стороны, кроме нашего бутика названивают еще десяток бутиков и бывает, что попадаешь на раздраженного клиента, иногда подобная ситуация выводит из колеи. Условий НЕТ? интересно на какой площадки вы работаете?! У нас есть столовая, правда, когда выходишь из нее, запах советской столовой не покидает тебя часами.(это не столовая Барвихи)))), что нет раздевалки это странно, где же вы,тогда переодеваетесь?! Ну за зависит, как от Вас, так и от всего коллектива в вообщем. Ну можете успокоиться теперь Вы меньше 30 тыс.р получать не будете. Это теперь минимум компании. Совет, если не ваш этот бутик, не ваша площадка, обратитесь в отдел кадров, я думаю они Вам помогут. Перебраться на ту площадку, где будут условия, которые Вам необходимы для комфортной работы...
Липтон
2013-11-20 12:35:00
Вот еще один удар в спину со стороны компании. Спасибо Вам, нет,прям на коленях "благодарю" Mercury за то, что оповестило, только кассиров о том, что банк с зп картой , а именно Мастер Банк потерял лицензию и все мои сбережения канули в лето. Все отделения закрыты, кто, что будет выплачивать клиентам непонятно. Так-как ЦБ наложил огромные штрафы на этот банк в связи с финансовыми махинациями. Если и этот довод вам не говорит, как заботятся о продавцах в этой компании то вы-идиот, как и я!!!!
Aniram
2013-12-08 17:31:00
Липтон, а вам рот что ли зашили? все о мастер-банке узнали в день лишения его лицензии. Если вы не знаете как работает система при ликвидации банка, в котором лежали ваши деньги - вообще соболезную (покрыть вашу тупость вам позволит интернет при правильном запросе в гугле или яндексе). оповещали всех руководителей - то бишь директоров бутиков, админов, старкассов и тп. если вам руководитель ничего не сказал/-а, то либо у вас с ушами проблемы, либо с руководителями. если они проигнорили это сообщение и не сказали своим продавцам - им и позор. а вам позор за панику. не знать простых вещей - стыдно должно быть.
Lana
2014-03-21 23:23:00
Много говорят о начальниках куда попадёшь +,-, хотела попробовать в компанию кассиром,без связей и родственников.Кто может что то сказать буду благодарна