PRADA

Отзыв сотрудника Буду о компании Mercury

Буду
15:13 02.09.2014
Город: г. Москва, офис
Офис находится в центре, в шаговой доступности от метро

Приятный офис

Милые люди, с которыми сталкиваешься по работе

Атмосфера пафоса и люкса (хаха)

Есть кухня с чаем и кофе, микроволновками (но это стандартно)

Известная компания
Низкая зп

Полное отсутствие карьерных перспектив, от чего очень грустно, компания может быть просто золотой, но ишачить годами на одной должности как-то грустно

Серая компания, официальная зп в разы ниже настоящей, но если нужно сделать визу, то напишут любую сумму.

Нет страховки

Нет компенсации питания, зато есть куча брендов, которые уходят от компании по одному, и глупые девочки, которые будут работать за 25 т.р. лишь бы своим знакомым из Перми сказать, что они там работают.

В офисе нет кафе или ресторанчика, в котором можно быстро и дешево пообедать. Нужно бежать до Европейского. Но это спорный минус.
FakToR
2014-10-06 21:08:00
Да, везде есть плюсы и минусы это в любой компании. Ну давайте офис то не будем превращаться в столовую, там есть кафе на первое этаже , если пойти прямо, прямо =) Серая компания, ну по моему с 1 мая 2014 компания стала полностью белой, да компания не оплачивает учебный отпуск, но зп полностью белая. Правда, директорам что-то еще в конвертах бывает приходит, только тссс) зп 25 нет такой в компании, минимум 30-ть тыс руб. Ну а там в какой бутик попадете .
Me_
2014-11-28 12:10:00
А в какой бутик лучше идти?
сотрудник
2014-12-25 23:15:00
Фактор, врать не красиво. Компания белой не стала, только одно юрлицо побелело. Кафе на первом есть, да. Как только компания готова будет хотя бы 50% компенсировать, тогда и можете про него говорить.
он же
2014-12-25 23:16:00
Кстати, зп не полностью белая, только половинка. Остальное проходит как официальная премия.