Отзыв сотрудника Павел о компании мегатовар в городе Москва от 30.03.2011
Павел
11:47 30.03.2011
Город: г. Москва, Щелковская 100
Отзыв №117774
Плюсы в работе
Мне нравилось там работать, так бы и работал дальше, просто подвернулся вариант лучше. Коллектив хороший. Можно прогулять без проблем)) но это все в ваших интересах
Отрицательные стороны
вот даже и не знаю, что написать честно говоря.. Лично меня устраивало все =)