мегатовар

Продажа ножей
Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Мегатовар
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Написать отзыв про мегатовар
Отзывы сотрудников о работодателе мегатовар(2)
Сортировать:
Павел
Город: Москва
11:47 30.03.2011
Плюсы в работе
Мне нравилось там работать, так бы и работал дальше, просто подвернулся вариант лучше. Коллектив хороший. Можно прогулять без проблем)) но это все в ваших интересах
Отрицательные стороны
вот даже и не знаю, что написать честно говоря.. Лично меня устраивало все =)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон
Город: Москва
17:36 23.03.2011
Плюсы в работе
Работал с компанией этой. Торговали мы не только ножами, но и всякой там охотничей дребеденью... Сейчас задумался, а для чего я пишу вообще. Так по порядку: мне, в принципе, отзвонились и поставили по срокам вовремя. С компановкой заказа была какая-то запара, кажется чего-то не было на складе - ждали долго. По деньгам не наврали, единственное, кажется, с компановкой что-то. Вообщем резимирую - нормально.
Отрицательные стороны
С компановкой заказа была какая-то запара, кажется чего-то не было на складе - ждали долго.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании