Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анна о компании МЕГАСТОМ Стоматологический центр, ООО в городе Москва от 05.09.2014

Анна
13:05 05.09.2014
Город: г. Москва, м. Кутузовская
Отзыв №220556
Плюсы в работе
з/п выше среднего, красивый центр. Никаких льгот вообще. Хотя стоматология... Почему бы не устроить сотрудникам бесплатное лечение или хотя бы скидки адекватные. В общем только ПАФОС и МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ! Хотя это уже не положительное)))
Отрицательные стороны
Для начала хочу сказать, что это ооочень странная клиника. Возможно кто-то со мной не согласится, но это мое мнение.

На первом собеседовании мне много хорошего пообещали: удобный график, обучение, перспективы роста и т.д. Меня все устроило и я согласилась. Через недельку примерно мне позвонили пригласили на встречу со старшим админом, приехала - тоже все ОК. ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ пригласили побщаться с президентом клиники. ООООчень настоятельно просили придти раньше назначенного времени. Я пришла на 15 мин. раньше и что вы думаете??? Я сидела 45 минут на диванчике и ждала у моря погоды.

После встречи с президентом, которая длилась 2 минуты, меня оформили на работу.

В понедельник поехала в клинику - первый рабочий день. Вот тут и начался ЦИРК, с которым я не смогла смириться и на след. день не вышла на работу.

Переодеваясь в служебке, я как общительный человек, стала со всеми знакомиться. Мне почему-то все представлялись по ИО. Ну я подумала, наверно все врачи. Я говорю, меня Аня зовут. После этого на меня сразу все повернулись и нервно предупредили, что здесь все общаются по ИО. И я всем должна представляться по ИО. А санитарка, так, вообще за сердце взялась. В общем для меня это оооочень странно и дико. С таким настроем никакой дружбы, сплоченности коллектива не получится.... Ну это еще не все. Меня обманули с графиком на 100%. Не буду подробности описывать, и так я затянула, но то, что мне на 3 собеседованиях обещали сосвсем не то, что было на самом деле. В общем довольно кислое место.

ИТОГО МЕНЯ ПРОМАРИНОВАЛИ 3 НЕДЕЛИ!!!!

Я, конечно, сама виновата, что сразу не обратила на это внимание... ну что ж теперь буду знать)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2018-01-27 11:29:29
опроверг(-ла) отзыв
Совершенно не согласна! Если к вам обращаются по ИО, это уже говорит, что в клинике субординация. Делать вывод по одному дню, говорит о том что у вас нет опыта работы вообще.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании