МЕГАСТОМ Стоматологический центр, ООО

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Написать отзыв про МЕГАСТОМ Стоматологический центр, ООО
Отзывы сотрудников о работодателе МЕГАСТОМ Стоматологический центр, ООО(1)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
13:05 05.09.2014
Плюсы в работе
з/п выше среднего, красивый центр. Никаких льгот вообще. Хотя стоматология... Почему бы не устроить сотрудникам бесплатное лечение или хотя бы скидки адекватные. В общем только ПАФОС и МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ! Хотя это уже не положительное)))
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании