ОАО Мегафон
Сайт: megafon.ru

Отзыв сотрудника Роман 29.12.1989 о компании Мегафон

Роман 29.12.1989
14:51 30.10.2016
Отработал в Компании в рознице МФР почти 5 лет (с ноября 2011 по июль 2016). Занимал различные должности за это время, на момент увольнения был в должности "старший продавец-консультант". Компания достаточно стабильная, предоставляющая хороший соц. пакет, сама по себе работа иной раз могла становиться настолько увлекательной, что было ощущение идейности и гордости за МФР. В самой рознице были действительно хорошие возсожности для карьерного роста - главное желание расти, как определяющий фактор. Коллектив всегда попадался в целом отличный в салонах. Из плюсов данной организации могу выделить профессионализм и отзывчивость руководителей - РПО Кузьменко Андрея и РМПО Тропинского Александра! - Хорошие люди и настоящие профессионалы своего дела!
Компания МФР дала мне лично колоссальный опыт коммуникативных навыков, умения планировать и научила работать в режиме многозадачности.
Низкие ставки переменной части заработной платы, отсутствие индексации окладной части для сотрудников розницы.
Быдловатость, безграмотность и непрофессионализм некоторых ТМ (территориальных менеджеров). Нередко, в моём случае, могли возникать конфликтные/квазиконфликтные ситуации в рабочих взаимоотношениях с некоторыми из ТМов.