мега-ф

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Написать отзыв про мега-ф
Отзывы сотрудников о работодателе мега-ф(5)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
16:35 11.12.2014
Плюсы в работе
Бесплатные обеды
Отрицательные стороны
Компания ТФН которая входит в группу компаний Мега-Ф,отвратительна!!!!!директора , делают вид что работают, на самом дели просто пришли потрепаться,мерзкие двуличные люди, менеджеров за людей не считают!!!Весь коллективчик подобран подстать им.если хотите потрепать себе нервы идите туда!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший сотрудник компании
Город: Москва
00:34 31.10.2014
Плюсы в работе
Бесплатное питание (т.к. люди работают за еду ввиду небольшой зарплаты). Плавающий рабочий день т.е. пришёл в 7.00 поспал два часа, проснулся в 9.00 начал работу, а потом ушёл в 16.00, на два часа ранее т.к. вроде бы ты утром работал ))))))) Самое главное присутствовать на работе 9 часов. В выходные можно подработать, приходишь спишь весь день, а потом берешь отгул. Как видим СОН ОПЛАЧИВАЕТСЯ.

Оплат больничного 100%, отсутствие по болезни здесь приветствуется, здесь таких ценят и уважают.

Зимой можно подработать дворником, да и летом тоже )

Экологически чистый район, рядом МКАД
Отрицательные стороны
На Дни Рождения дарят очень дорогие подарки - нет не сотрудникам, а директорам. Сотрудникам подарки НЕПОЛОЖЕННЫ!

Из-за бесплатного питания часто загаженны туалеты.

Офис расположен рядом с газозаправочной станцией ЖЖЖЕСТЬ)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
19:34 23.10.2014
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Используют соискателей для поиска бизнес идей, Уважаемые соискатели в виду того, что эта практика очень сильно обострилась в 2010-2013 года РЕКОМЕНДУЮ, не открывать все карты для работодателя. Иначе для Вас это НИЧЕМ не закончится. Сложно сказать, это распоряжение владельцев или инициатива работников?? В целом согласен с предыдущем оратором. И вообще когда Вас просят написать какой нибудь проект, это значит что потенциал сотрудников там уже исчерпан, противном случаи компания должна иметь свой взгляд и путь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
11:08 18.07.2014
Плюсы в работе

Вся информация по ссылке

[LINK]

Отрицательные стороны

[LINK]

Виталий
Город: Москва
17:32 05.04.2011
Плюсы в работе
не плохой офис, удобный подъезд, приятное общение.... сотрудники производят хорошое впечатление, с другой стороны мы все кандидаты тоже хорошие люди наверняка... но хороший парень не профессия, к сожалению ;)
Отрицательные стороны
практически уже год публикуют одну и ту же вакансию, встреча происходит в режиме сбора информации и ликбеза по конкретным вопросам по типу "дайте предложение", "а что посоветуете", "как решить проблему" и т.п. ...можно сказать проводят встречи в режиме соц.опроса и сбора сведений, некий такой информационный-разведывательный маркетинг, получение квалифицированных консультаций за бесплатно, получая для себя какие либо бэкграунды от претендующих на вакансию, но по сути не готовы предлагать какие-либо джоб-офферы - да и в принципе после массы таких встреч с претендентами им уже и не нужен сотрудник с какими-либо компетенциями... они и так эти компетенции получают от таких собеседований - дешевый способ решения проблемы отсутствия квалифицированных кадров в той или иной области... не стоит тратить время с ними на встречу - но если времени не жалко то можно и приехать пообщаться к ним на встречу, в принципе неплохие собеседники ;))) ...но работу не предложат )
Регионы присутствия
Похожие компании