Мэдисон Авеню

ООО Мэдисон Авеню^ Управляющая компания «Мэдисон Авеню»
+7 (495) 641-58-98
Email: info@maav.su
Сайт: www.maav.su
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Мэдисон Авеню(74)
Антон (Бывший сотрудник)
01:13 13.03.2019
оформили две недели назад ни ОДНОЙ СМЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА ФИГА ОФОРМЛЯЛИ
Руслан (Бывший сотрудник)
18:03 11.12.2018
С уходом двух менеджеров Олега и Дмитрия работать в компании стало невозможно , новый Дмитрий просто необразованный гопник , по другому его и не описать , перейдя в другую фирму начал понимать что лучше мнеджеров , чем старый Дмитрий и Олег я не встречал
С новыми менеджерами их полно
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:18 04.12.2018
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Мэдисон Авеню» для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA@GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!
Ирина (Бывший сотрудник)
13:53 10.11.2018
В самом магазине коллектив хороший,за исключением одной курицы,возомнившей себя выше других,позволяющей себе кричать на посторонних ей людей,короче хабалка по имени Зинаида.
Постоянный обман с з/п,выплачивают половину от заявленного при устройстве.Начисления идут с частных счетов с республики Бошкорстан,вот аж где произрастают корни этой шаражки. Не ходите туда,мой вам совет.
08:22 10.09.2018
Куча года,,,, а
Настя (Бывший сотрудник)
17:54 27.05.2018
Нет нет нет. Только в самом магазине были хорошие люди
Люди,не идите в эту контору!!!! Не выплачивают зп,придется ехать самим в офис и выбивать свои деньги. В офисе сидят пафосные куры,с завышенной ЧСВ,оскарбляют сотрудников пока те не слышат. Просто ужас
Ксения (Бывший сотрудник)
12:40 26.05.2018
Найн
Бардак. Обещали компенсацию стоимости медицинской книжки 50% - обманули. Глупые девушки в офисе. Уже по глазам видно то, что врут прямо в лицо. В самом магазине (Бухарестская 69) все ещё хуже. Неухоженные базарные женщины на входе: хамят всем подряд. На складе вонь, разбитые бутылки - сплошная помойка. 90% - нерусские. Зам.директора и, судя по всему, его помощник - полный аут)) Две курицы презрительно посматривающие на "рабов". Сбежала тут же, ибо все равно не к кому было обратиться за помощью - никакого обещанного администратора. Думаю, с зарплатой у них все так же плачевно. Сразу сообщили, что вычтут стоимость футболки (тряпка плохого качества) 350р и стоимость какой-то карты. Единственное, ради чего стоило сходить - увидеть то, как НЕЛЬЗЯ работать людям. Ребят, ну нельзя, нельзя так. Рассматривала это как подработку на лето, но увы - ничего хуже в жизни не видела. Кошмар))
Кристина (Бывший сотрудник)
21:19 05.04.2018
Уважаемые коллеги! Те ,кого обманули в данной организации ,пожалуйста ,свяжитесь со мной по почте skiii94@mail.ru ,мы можем вместе решить эту проблему
Обманывают с зп
ВЛАДИМИР (Соискатель)
15:13 11.12.2017
ХОРОШИЙ КИДАЛА
ЭТО СУБПОДРЯДЧИК ИМ ПРОДАЮТ ВАКАНСИЮ ЗА РУБЛЬ А ВАМ ЗАПЛАТЯТ КОПЕЙКУ
Сергей (Соискатель)
15:03 02.12.2017
Сотрудники по подбору персонала которые не умеют общаться по телефону хамят и грубят , обзывают, после такого не то что работать не хочется не хочется разговаривать с такими людьми вообще, сотрудник Дмитрий по подбору персонала назвал меня не одыкватным человеком без мозгов за то что я позвонил ему в субботу в 13:45! Дорогие соискатели работы я не советую обращаться в эту компанию только потому что сотрудники этой компании не умеют разговаривать с людьми , я считаю что на данный момент очень много компаний которые способны одыкватно общаться и принимать на работу сотрудников! Это компания ООО Медисон Авеню показала себя как пустышка вроде все хорошо но в нутом очень много гнильцы !!!!
Димасик полный пидарас*к (Бывший сотрудник)
08:31 02.12.2017
--------
Не дали договор об зп. давали бумаги и говорили подписывай быстрее и подписал 3 месяца стажировки без зп
Имя (Сотрудник)
15:56 01.11.2017
они ещё и глумятся. достаточно почитать отзыв "Михаила" 17:20 08.06.2016 который написал следующее:
- Зарплата приходит вовремя (день в день)
- Отличные менеджеры, особенно Дмитрий. Всегда спросит "Как дела?", поинтересуется как дети и моё здоровье.
- Когда увольнялся было весело, они устроили мне прощальный праздник.
- Много положительных сторон в этой компании. Идите все туда не пожалеете.
зп задерживают.
и ещё не дозвониться вечно, хотел узнать есть ли работа на другом объекте - не подходят к телефону, думают наверное что я насчёт зп звоню.
Al (Бывший сотрудник)
12:45 21.06.2017
За первый месяц работы больше 14 тысяч можете не ждать, хоть и в договоре и написано 100 р./час (и рабочая неделя 40 ч., хотя рабочие дни на деле по 12 ч) испытательный срок 3 месяца, платить будут по 3 копейки. Естественно за переработки никто доплачивать не будет. Первая зп в назначенный срок не поступила, пришлось звонить в офис, там девочка начала что-то рассказывать типа ой что-то не так с реквизитами карты, отправьте их ещё раз. В итоге дня через 2-3 часть зарплаты пришла. В офисе сидят куры, которым с момента подписания вами договора будет на вас и ваши проблемы абсолютно всё равно. Мне забыли выдать одежду для работы, пришлось звонить. На мой вопрос мне было сказано "это ваши проблемы", разговаривали в тоне "звонят всякие дебилы, не дают в вк посидеть". 2 раза попадала в ситуацию, когда мою смену отменяли, но никто меня не счёл нужным уведомить. Поэтому для заработка ищите другое место.
надежда (Соискатель)
12:22 27.02.2017
хочу работать в ленте.
не могу найти телефон для связи с агенством. в екатеринбурге
Ирина (Бывший сотрудник)
18:42 26.01.2017
Никаких достоинств
Шарашкину кантора какая- то! Уволилась из-за того что зарплату задерживали, в итоге расчет уже недели две не выплачивают, все завтраками кормят. Люди, не подписывайтесь и не ведитесь на всю ту чушь которую они говорят!
Валерия (Бывший сотрудник)
14:19 24.01.2017
Елизавета (Бывший сотрудник)
03:02 18.12.2016
Приличный отдел кадров и девушки что работают-это на первый взгляд.
Девушки, которые отвечают на звонки не выполняют своих обязанностей. На вопросы по поводу з/п как правило отвечают: Оставьте свой номер телефона и менеджер перезвонит вам в ТЕЧЕНИИ ДНЯ! Менеджер соответственно не перезванивает ВООБЩЕ. Поэтому приходится ездить и узнавать самой. Жду зарплаты. Больше половины не заплатили. Со многими отзывами соглашусь полностью. Людей кидают на бабки и доказать этим договором мало что получится....за час платят не 110, а 105 ру.., по договору 8-ми часовой день, а на деле 12-ти часовой день. В общем: Люди, прежде чем устроиться куда-либо прочитайте отзывы этой компании!☝ Ибо потом не дай бог с Вами такое случится..чтоб потом не пожалели о сделаном вами выбором.
Инкогнито
Город: Тольятти
12:17 14.09.2016
ничего из достоинств сказать не могу, как только что какая-то телка и мужик сделали свой вклад в какую-то хрень
ИХ ПОЛНО!!!!!!!! Во-первых, во всём описании упоминается президент РФ, во-вторых, написаны имена от балды, то есть совершенно левых людей, в третьих, они были награждены вообще какими-то значками, что тоже звучит странно, вообщем компашка не из лучших х)
Daria
20:27 19.08.2016
Нету их.
В офисе в спб сидят несколько куриц, которые находясь на столь близком расстоянии, да к тому же в одном помещении, не могут между собой договориться. Постоянно какие то проблемы и недопонимание. Постоянно пытаются как то naebsti и оштрафовать за все на свете, или ВООБЩЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ИМ НАПОМНИШЬ ОБ ЭТОМ, да еще и кусками.
Смены рабские по 12-13 часов.
В общем, полный бардак. Если помимо работы вам нужны еще и постоянные разбирательства - "где деньги?", "почему так мало?", то вэлком в мэддисон.
Михаил
17:20 08.06.2016
- Зарплата приходит вовремя (день в день)
- Когда увольнялся было весело, они устроили мне прощальный праздник.
- Много положительных сторон в этой компании. Идите все туда не пожалеете.
Их нет, потому что с приходом новых менеджеров все наладилось. На данный момент ,это лучшая компания в которой я работал.