Мэдисон Авеню

ООО Мэдисон Авеню^ Управляющая компания «Мэдисон Авеню»
+7 (495) 641-58-98
Email: info@maav.su
Сайт: www.maav.su
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Мэдисон Авеню(76)
Руслан (Бывший сотрудник)
02:03 17.03.2020
1. Грубые
2.Безответственные
3. Зарплата приходит с опозданием
Елена (Бывший сотрудник)
16:06 17.10.2019
Надежда была...
Выбора нет. Надо хвататься за любой доход. Договор от г. Москвы. Сумму работы (в час) не указывают.. Прошла не одна неделя.... Уже месяц жду денег за 130 часов. Валентина очень грубо запретила мне звонить.
Елена более менее разговаривает. ...
Остается верить и мечтать. Главное это то, что надо помнить всем о том, что они тоже будут старыми и родители (из гроба) не помогут...
Антон (Бывший сотрудник)
01:13 13.03.2019
оформили две недели назад ни ОДНОЙ СМЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА ФИГА ОФОРМЛЯЛИ
Руслан (Бывший сотрудник)
18:03 11.12.2018
С уходом двух менеджеров Олега и Дмитрия работать в компании стало невозможно , новый Дмитрий просто необразованный гопник , по другому его и не описать , перейдя в другую фирму начал понимать что лучше мнеджеров , чем старый Дмитрий и Олег я не встречал
С новыми менеджерами их полно
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:18 04.12.2018
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Мэдисон Авеню» для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA@GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!
Ирина (Бывший сотрудник)
13:53 10.11.2018
В самом магазине коллектив хороший,за исключением одной курицы,возомнившей себя выше других,позволяющей себе кричать на посторонних ей людей,короче хабалка по имени Зинаида.
Постоянный обман с з/п,выплачивают половину от заявленного при устройстве.Начисления идут с частных счетов с республики Бошкорстан,вот аж где произрастают корни этой шаражки. Не ходите туда,мой вам совет.
Елена (Бывший сотрудник)
08:22 10.09.2018
Куча года,,,, а
Настя (Бывший сотрудник)
17:54 27.05.2018
Нет нет нет. Только в самом магазине были хорошие люди
Люди,не идите в эту контору!!!! Не выплачивают зп,придется ехать самим в офис и выбивать свои деньги. В офисе сидят пафосные куры,с завышенной ЧСВ,оскарбляют сотрудников пока те не слышат. Просто ужас
Ксения (Бывший сотрудник)
12:40 26.05.2018
Найн
Бардак. Обещали компенсацию стоимости медицинской книжки 50% - обманули. Глупые девушки в офисе. Уже по глазам видно то, что врут прямо в лицо. В самом магазине (Бухарестская 69) все ещё хуже. Неухоженные базарные женщины на входе: хамят всем подряд. На складе вонь, разбитые бутылки - сплошная помойка. 90% - нерусские. Зам.директора и, судя по всему, его помощник - полный аут)) Две курицы презрительно посматривающие на "рабов". Сбежала тут же, ибо все равно не к кому было обратиться за помощью - никакого обещанного администратора. Думаю, с зарплатой у них все так же плачевно. Сразу сообщили, что вычтут стоимость футболки (тряпка плохого качества) 350р и стоимость какой-то карты. Единственное, ради чего стоило сходить - увидеть то, как НЕЛЬЗЯ работать людям. Ребят, ну нельзя, нельзя так. Рассматривала это как подработку на лето, но увы - ничего хуже в жизни не видела. Кошмар))
Кристина (Бывший сотрудник)
21:19 05.04.2018
Уважаемые коллеги! Те ,кого обманули в данной организации ,пожалуйста ,свяжитесь со мной по почте skiii94@mail.ru ,мы можем вместе решить эту проблему
Обманывают с зп
ВЛАДИМИР (Соискатель)
15:13 11.12.2017
ХОРОШИЙ КИДАЛА
ЭТО СУБПОДРЯДЧИК ИМ ПРОДАЮТ ВАКАНСИЮ ЗА РУБЛЬ А ВАМ ЗАПЛАТЯТ КОПЕЙКУ
Сергей (Соискатель)
15:03 02.12.2017
Сотрудники по подбору персонала которые не умеют общаться по телефону хамят и грубят , обзывают, после такого не то что работать не хочется не хочется разговаривать с такими людьми вообще, сотрудник Дмитрий по подбору персонала назвал меня не одыкватным человеком без мозгов за то что я позвонил ему в субботу в 13:45! Дорогие соискатели работы я не советую обращаться в эту компанию только потому что сотрудники этой компании не умеют разговаривать с людьми , я считаю что на данный момент очень много компаний которые способны одыкватно общаться и принимать на работу сотрудников! Это компания ООО Медисон Авеню показала себя как пустышка вроде все хорошо но в нутом очень много гнильцы !!!!
Димасик полный пидарас*к (Бывший сотрудник)
08:31 02.12.2017
--------
Не дали договор об зп. давали бумаги и говорили подписывай быстрее и подписал 3 месяца стажировки без зп
Имя (Сотрудник)
15:56 01.11.2017
они ещё и глумятся. достаточно почитать отзыв "Михаила" 17:20 08.06.2016 который написал следующее:
- Зарплата приходит вовремя (день в день)
- Отличные менеджеры, особенно Дмитрий. Всегда спросит "Как дела?", поинтересуется как дети и моё здоровье.
- Когда увольнялся было весело, они устроили мне прощальный праздник.
- Много положительных сторон в этой компании. Идите все туда не пожалеете.
зп задерживают.
и ещё не дозвониться вечно, хотел узнать есть ли работа на другом объекте - не подходят к телефону, думают наверное что я насчёт зп звоню.
Al (Бывший сотрудник)
12:45 21.06.2017
За первый месяц работы больше 14 тысяч можете не ждать, хоть и в договоре и написано 100 р./час (и рабочая неделя 40 ч., хотя рабочие дни на деле по 12 ч) испытательный срок 3 месяца, платить будут по 3 копейки. Естественно за переработки никто доплачивать не будет. Первая зп в назначенный срок не поступила, пришлось звонить в офис, там девочка начала что-то рассказывать типа ой что-то не так с реквизитами карты, отправьте их ещё раз. В итоге дня через 2-3 часть зарплаты пришла. В офисе сидят куры, которым с момента подписания вами договора будет на вас и ваши проблемы абсолютно всё равно. Мне забыли выдать одежду для работы, пришлось звонить. На мой вопрос мне было сказано "это ваши проблемы", разговаривали в тоне "звонят всякие дебилы, не дают в вк посидеть". 2 раза попадала в ситуацию, когда мою смену отменяли, но никто меня не счёл нужным уведомить. Поэтому для заработка ищите другое место.
надежда (Соискатель)
12:22 27.02.2017
хочу работать в ленте.
не могу найти телефон для связи с агенством. в екатеринбурге
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирина (Бывший сотрудник)
18:42 26.01.2017
Никаких достоинств
Шарашкину кантора какая- то! Уволилась из-за того что зарплату задерживали, в итоге расчет уже недели две не выплачивают, все завтраками кормят. Люди, не подписывайтесь и не ведитесь на всю ту чушь которую они говорят!
Валерия (Бывший сотрудник)
14:19 24.01.2017
Елизавета (Бывший сотрудник)
03:02 18.12.2016
Приличный отдел кадров и девушки что работают-это на первый взгляд.
Девушки, которые отвечают на звонки не выполняют своих обязанностей. На вопросы по поводу з/п как правило отвечают: Оставьте свой номер телефона и менеджер перезвонит вам в ТЕЧЕНИИ ДНЯ! Менеджер соответственно не перезванивает ВООБЩЕ. Поэтому приходится ездить и узнавать самой. Жду зарплаты. Больше половины не заплатили. Со многими отзывами соглашусь полностью. Людей кидают на бабки и доказать этим договором мало что получится....за час платят не 110, а 105 ру.., по договору 8-ми часовой день, а на деле 12-ти часовой день. В общем: Люди, прежде чем устроиться куда-либо прочитайте отзывы этой компании!☝ Ибо потом не дай бог с Вами такое случится..чтоб потом не пожалели о сделаном вами выбором.
Инкогнито
Город: Тольятти
12:17 14.09.2016
ничего из достоинств сказать не могу, как только что какая-то телка и мужик сделали свой вклад в какую-то хрень
ИХ ПОЛНО!!!!!!!! Во-первых, во всём описании упоминается президент РФ, во-вторых, написаны имена от балды, то есть совершенно левых людей, в третьих, они были награждены вообще какими-то значками, что тоже звучит странно, вообщем компашка не из лучших х)