ООО Мэдисон Авеню^ Управляющая компания «Мэдисон Авеню»
+7 (495) 641-58-98
Email: info@maav.su
Сайт: www.maav.su

Отзыв сотрудника Сергей о компании Мэдисон Авеню

15:03 02.12.2017
Сотрудники по подбору персонала которые не умеют общаться по телефону хамят и грубят , обзывают, после такого не то что работать не хочется не хочется разговаривать с такими людьми вообще, сотрудник Дмитрий по подбору персонала назвал меня не одыкватным человеком без мозгов за то что я позвонил ему в субботу в 13:45! Дорогие соискатели работы я не советую обращаться в эту компанию только потому что сотрудники этой компании не умеют разговаривать с людьми , я считаю что на данный момент очень много компаний которые способны одыкватно общаться и принимать на работу сотрудников! Это компания ООО Медисон Авеню показала себя как пустышка вроде все хорошо но в нутом очень много гнильцы !!!!
Мурад
2017-12-07 20:29:20
Компания отличная ставка самая большая из всех компаний я знаю все на своём опыте а те кто не работал и не хера не знает и пишут тут всякое гавно вы идите и на лбу напишите что вы тупой баран, вы все кнопочные чмошники, если кто считает что я не прав напишите мне в электронную почту я отвечу каждому!!!
Антон
2019-05-22 13:33:39
Иди на хуй чурка,ебашь там дальше за пол Зп и с задержкой по пол года,раб ебаный.