Мэдисон Авеню

ООО Мэдисон Авеню^ Управляющая компания «Мэдисон Авеню»
+7 (495) 641-58-98
Email: info@maav.su
Сайт: www.maav.su
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Мэдисон Авеню(76)
Daria
20:27 19.08.2016
Нету их.
В офисе в спб сидят несколько куриц, которые находясь на столь близком расстоянии, да к тому же в одном помещении, не могут между собой договориться. Постоянно какие то проблемы и недопонимание. Постоянно пытаются как то naebsti и оштрафовать за все на свете, или ВООБЩЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ИМ НАПОМНИШЬ ОБ ЭТОМ, да еще и кусками.
Смены рабские по 12-13 часов.
В общем, полный бардак. Если помимо работы вам нужны еще и постоянные разбирательства - "где деньги?", "почему так мало?", то вэлком в мэддисон.
Михаил
17:20 08.06.2016
- Зарплата приходит вовремя (день в день)
- Отличные менеджеры, особенно Дмитрий. Всегда спросит "Как дела?", поинтересуется как дети и моё здоровье.
- Когда увольнялся было весело, они устроили мне прощальный праздник.
- Много положительных сторон в этой компании. Идите все туда не пожалеете.
Их нет, потому что с приходом новых менеджеров все наладилось. На данный момент ,это лучшая компания в которой я работал.
Кто то
19:31 13.04.2016
нету
их много
Я
13:15 27.02.2016
Достоинств нет.
Обещали много чего.В итоге,нет графика,затыкали дыры,,если кто то откажется выйти на работу.За декабрь не доплатили,за январь вообще не выплатили,пусть даже за два дня.ДЕЛО ПРИНЦИПА!!!Короче,одно сплошное наёживание!!!
22:40 22.12.2014
Была сегодня в этой смутной конторе Медисон Авеню.Зарплату за ноябрь получить не могу.Заурбек похамски разговаривал со мной по телефону,сказав приехать и получить з.п.на месте и расписаться что притензий не имею, но оказывается Заурбек не внес меня в ведомости.Директор тоже очень мутный тип .Это не контора , а кидалово полное.
Владимир Фомин
09:30 21.12.2014
Компания большая делает все чтобы люди работали но к ней много претензий
Здравствуйте!!

У меня к Вам вопрос

У Вас работает девушка Анна Понкратова

Но работает она в Рязани в ТЦ М5 МОЛ, кассиром в "Каруселе" Как она мне сказала

Она жалуется, что у не зарплата 15-20 декабря, которую не дали, а обещают 31-5 января 2015г.

Так ли это?

И второе, она жалуется, что у нее какая то не недостача денег в кассе бывает. Она их не берет, откуда все это?

Если это так, то все издержки предприятия покрывают за счет ПРИБЫЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ, а не за счет сотрудников.

Ответьте мне пожалуйста, если эта Аня обманывает, то гнать таких надо и с жильем и с работы

Просто мне она не заплатила за декабрь, говорит - зарплату задерживают

С уважением, Владимир Фомин

774252@mail.ru
Димас Валов
23:50 19.12.2014
Красивые телки в коротких юбках работают в офисе
Начнем с того, что я пришел на собеседование и первым делом мне дали заполнить анкету! Там была девочка сочная Кристина (так бы ее и нагнул на столе).. После заполнения анкет ы и договора мне сказали подождать до завтра (так и не позвонили) суки!
Бывший сотрудник
12:31 27.11.2014
В данной компании работать вообще не возможно,так как Меркулов Сергей Анатольевич,постоянно бешено орал на всех и вся,оскорблял и обзывал всех как только ему вздумается. Постоянно за стеной слышались крики и оры,ругался с сыном практически всегда. Однажды он так кричал с мужем учредительницы,что ему стало плохо,чуть ли скорую ему не вызывали.Вообщем как начальник он ужасный,да и как человек тоже. С заработной платой обманывает,недодает постоянно,мотивирую это какими-то санкциями,которые понятны только ему.Берет практически только приезжих. За время работы,сменился персонал практически дважды,ужасная текучка кадров,что не удивительно.
Мадина Ч.
13:27 22.11.2014
Их очень и очень мало
Меркулов Сергей Анатольевич ворует деньги с Заурбеком приписывая лишних людей в табель. Даже бывало, что сотрудник числиться в табели а Сергей с Заурбеком под любым предлогом не выдали положенное бедному кассиру . Надо было давно уволить этого Заурбека, но Мерекулов защищает его от учредителей так как очень много про него знает и боится что он все расскажет Балаеву и Смирновой. И каждый месяц поднимает ему зарплату чтобы он не раскрывал ничего им.
бывший работник
16:52 12.11.2014
Когда работал Мухамед, проблем не было никаких абсолютно . Когда работала Мадина ч. Никогда не было вопросов и проблем . По первой же просьбе находила подходящие вакансии . Очень отзывчивые люди . К сожалению они ушли , каждый в свое плавание . На место Мадины пришел некий Заурбек. Человек без явного желания работать . Приходится неделями напоминать о себе и своих просьба по поводу работы . При том что я проработала от этой компании более 3 лет . Сейчас буду искать работу через Мухамеда, надеюсь что у вашего руководства не хватит наглости вести потом беседы почему я оформлена через конкурентов когда я столько времени числилась у вас ! В целом все было хорошо до смены кадров . И зп вовремя и аванс был если нужен был , Мадина всегда входила в положение и шла навстречу .
Отрицательные стороны - отсутствие адекватных , желающих работать менеджеров . Не ценят сотрудников . При том что лично я начинала работать с ними когда еще г-н Емкужев "рулил". А это мало ли много ли больше 3 лет назад !
Маргарита
Город: Волгоград
10:48 15.10.2014
положительная сторона в работе на этой компании это то что они вовремя платят за работу . коллектив в магазине которого я работаю меня полностью устраивают . недалеко от дома расположение магазина.
отрицательная сторона компании "Медисонавеню" заключается в том что они не оформляют по трудовой книжке. А только обещают это сделать . договор составляется так что если ты заболеешь или ребенок , то эта компания тебе не дает ничего . Не оплата больничного, соответственно и отпуска ) только за свой счет если нужно . И еще момент если девушка ,женщина забеременеет то можете смело не рассчитывать на декретные..
12:32 13.10.2014
Спасибо огромное менеджерам компании с головного офиса за адекватность и спокойствие в решении моей проблемы. Решили вопрос быстро и очень хорошо все рассказали мне.
образовательные учреждения в здании немного не то
15:52 01.10.2014

Такие компании чернят рынок

Фу Фу ФУ ФУ ФУ ФУ
аноним аноним
22:27 12.07.2014
нету. Единственное доброжелательные люди в колективе имеются.
1. оформленна в их компании по работе.

2. каждый месяц зарплату платят по разному. бывает что и не доплачивают, но пока не начнешь разбираться правды не докажешь

3. как говорится кто то рвет свою жопу чтобы их сотрудники были довольны, а вот кое кто вообще видимо плевать хотела на них. думаю многие поймут про кого говорю..
Скоро один останешься Меркулов:)
10:00 16.03.2014
Их пока не вижу
Верните мне не выплаченную зарплату и только потом все будет у Вас налаживаться.
Александр
Город: Нижний Новгород
10:21 01.03.2014
Положительных сторон я в этой компании не обнаружил .Работал через эту компанию в Н.Новгороде в магазине "Фикс Прайс " .Обещали зарплату в 25000 рублей ,но на самом деле больше 15000 ты через эту контору не заработаешь . Но после того что меня обманули с зарплатой за декабрь 2013 года на две штуки ,и за январь 2014 года на штуку то и этих денег здесь не заработаешь ..Как я понял у них политика такая что при расчёте обманывают на 2-3 штуки ,деньги не большие и обманутый человек не будет обращаться в Трудовую инспекцию ,тем более что контора находиться в Москве (лично не пообщаешься ). Работал с менеджером Татьяной т. 89260310512 .Совет тем кто захочет через эту контору работать сразу говорю что тех денег что вам пообещают Вы здесь не получите .
Если есть желание поработать на халяву ,то добро пожаловать в "Медисон Авеню " .Здесь всегда рады новым сотрудникам .
13:02 03.02.2014
НЕТ
Суки они все, кидают на зарплату , а потом смеются что смогли кинуть! Мой совет бегите......................
12:57 03.02.2014
НЕТ
Суки они все не выплачивают зарплату. Кидают на все
12:55 03.02.2014
НЕТ
Суки они все , кидают на зарплату обманывают всех подряд!