ООО Мэдисон Авеню^ Управляющая компания «Мэдисон Авеню»
+7 (495) 641-58-98
Email: info@maav.su
Сайт: www.maav.su

Отзыв сотрудника Валерия о компании Мэдисон Авеню

Валерия
14:19 24.01.2017
Вообще не давольно!!!первое впечатление было обманчивым,позвонила им насчёт вакансии вежливо сказали приезжайте будем вас устраивать ,приехала все хорошо устроили подобрали график ...поработала 6 смен произошёл инцидент,который нужно было решить.позвонила им объяснила сказали что мне перезвонят,в течении пару часов никто не позвонил.звоню ещё раз,говорю девушка сказали перезвонят звонка небыло,в ответ начала получать негатив и повышение голоса"мол кто вам вообще сказал,что перезвонят,мы не перезваниваем"нормально так вообще!и опять оставьте ваш номер вам перезвонят в итоге так продолжалось два дня,решила поехать туда!в итоге уволилась ,на что мне начали говорить подумайте хорошо ив вас можем перевести и все в этом роде,отказалась...чтоб вот так же такой негатив к старушечкам был.теперь самое интересно это расчёт за мои отработанные в ночную смену по 12 часов шесть смен!сказали 20придут деньги,прошло больше месяца как я уволилась...деньги так и не пришли...со мной работала подруга ну и продолжает работать ей сказали придёт с23-25 ну и я решила позвонить и уточнить,звоню говорю что я уволилась и жду зп..как услышали про деньги сразу тишина и типо отключился телефон звонила раза три,на четвёртый взяли и сказали задерживают деньги ждите и скинули!!!походу денег мне не ждать!