Мэдисон Авеню

ООО Мэдисон Авеню^ Управляющая компания «Мэдисон Авеню»
+7 (495) 641-58-98
Email: info@maav.su
Сайт: www.maav.su
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Мэдисон Авеню(76)
!!!! !!!
20:49 24.01.2013
условия только и нормальные
ЛЮДИ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ХОДИТЬ В ЭТУ КОНТОРУ. РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ. СНАЧАЛО НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ,А ПОСЛЕ КОГДА ЕДИШЬ К НИМ НА ОФОРМЛЕНИЕ,ВОБЩЕМ ДЕЛАЕШЬ КАК ИМ УДОБНО,А ОНИ ТЕБЯ КИДАЮТ ВЕЖЛИВО.
Виктор
23:44 09.01.2013
Мэдисон Авеню это кадровое агенство, про само агенство ничего плохого сказать не могу, но вот про сеть магазинов, куда они трудоустраивают никаких положительных сторон указать не смогу. Сеть называется Фикс Прайс (все по 37 рублей), товары есть очень даже неплохие, но вот работать там не советую. Я так обрадовался, что магазин находился буквально в 50 метрах от детского сада в который вожу сына, да и зарплату в 15 тыс. обещали (в нашем городе неплохо).
Светлана
13:09 19.12.2012
Мэдисон Авеню это кадровое агенство, про само агенство ничего плохого сказать не могу, но вот про сеть магазинов, куда они трудоустраивают никаких положительных сторон указать не смогу. Сеть называется Фикс Прайс (все по 37 рублей), товары есть очень даже неплохие, но вот работать там не советую. Хотя сам процесс работы мне нравился, день проходил очень быстро, только вот политика в компании ужасная.
Во-первых, за такие деньги админ выполняет функции и заведующего, и мерчендайзера, и кассира, и грузчика. Требовали с три шкуры: и чтоб на кассе очередь максимум три человека и чтоб полки пустыми не были, да еще и порядок в секциях! На весь магазин три человека: кассир, мерч и вы, заведующая не в счет, т.к. вам приходится выполнять и ее работу. Отношение к работникам в компании ужасное. Переработки не оплачиваются. Увольняют без объяснения причин. Мерчендайзеров берут граждан СНГ, ну вы понимаете как с ними неприятно работать. За последние отработанные две недели рассчитывают 50% от отработанных смен, причем вы узнаете это только при увольнении. И чистоту в зале магазина поддерживаете вы, уборщиц нет! Вообщем, подумайте хорошенько прежде чем устраиваться в ФИКС ПРАЙС!
Анна
11:59 23.08.2012
Девченки, просто не могу не написать положительный отзыв о руководстве компании "Мэдисон Авеню Групп". Я перешла в эту компанию из "Ваш персонал" в марте этого года. Показалось что в этой компании мне будет спокойнее и комфортнее. И не ошиблась.

ЗП - вовремя, копейка в копейку, всегда дадут ответ на любые вопросы. Месяц назад нужно было срочно уехать на родину к заболевшей родственнице. В других компаниях такой отьезд чреват потерей части зарплаты. Даже не знала как и отпроситься у менеджера.....

К моему удивлению, меня отпустили в тот же день, сразу же выплатили всю ЗП. Под мое честное слово, что я вернусь к ним, как только решу вопрос с родственницей. Вчера приехала - меня ждут, села на ту же кассу, где работала до отьезда. Даже спросили: "Не нужен ли аванс?"

У меня просто нет слов !

Хамить не стала, от аванса отказалась :)), буду держаться за эту компанию до конца.
Отсутствуют
Дмитрий
23:47 20.08.2012
оч хор коллектив все отлично и все вовремя кто пишет ерунду тому это все возвратиться вскоре просто врать зачем!
нет если сам себе гимор не найдешь

и советую админу этого сайта перестроить что то что значит: Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва??? если я люблю то ЛЮБЛЮ!!! а если полюбливаю то какой же я объективный я тряпка и что тогда прислушиваться к моему отзыву
Оля Лукина
Город: Тольятти
19:10 13.06.2012
Работаю в этой компании уже больше года. Устраивалась на должность продавца-кассира, сейчас работаю администратором. Меня всё устраивает в Медисон Авеню. Заработная плата хоть и не велика, зато стабильная и без задержек. Работаю официально как и обещали, через два месяца оформили по трудовой.

Желаю Вам процветания и скорейшего открытия новых магазинов.

Спасибо что Вы есть!!!
Не наблюдала таковых
Андр
Город: Казань
09:08 15.05.2012
до поры до времени, первые несколько месяцев все было хорошо...
...затем начались необоснованные урезания части зарплаты, вплоть до 50%.

Мэдисов Авеню никого не оформляет, ни каких больничных и т.д нет.
Иван
13:14 12.04.2012
Работаю второй месяц. Пришел по совету друга. ЗП получил вовремя, даже на день раньше обещенного.
Ничего плохого пока сказать не могу.
Вика
21:17 09.04.2012
Мне все нравимтся в этой кампаний, сколько отработал столько и получил! Пишут вся зарплата черная, я взял справку в данной кампаний и получил кредит, раз справка прошла в банке значить кампания сещуствует! и работает с налогами! Спасибо директору данной кампаний зарплата хорошая и как некоторые через 2 их нету уже.
Не наблюдала.
Светлана
09:54 31.03.2012
Работаю с прошлого года продовцом кассиром в данной кампании и я очень довольна ! До настоящего времени зарплату платят вовремя. И самое главное без обмана! В нашем магазине кроме меня Работает еще 3 пк и 2 администратора никто из коллег не жаловалась!
Не наблюдала!!!
Кирил Василевич
09:09 29.03.2012
В данной кампании зарплату получаю вовремя и самое главное в полном объеме! Не понимаю, почему пишут такие слова в адрес кампании Мэдисон Авеню. Я очень доволен данной кампании и рад, что работаю с таким замечательный коллективом. Спасибо Руководству данной кампании, все там организованно в высоком уровне!!!

Не наблюдал!
15:51 20.07.2011
Нет таких отзывов(((
Сообщаю о так называемом кадровом агентстве "Мэдисон Авеню". В эту шарагу не ходите устраиваться на работу, т.к. народ там "кидают" на заработную плату, зарплата вся "черная", за то время, что там проработала, от них никто хорошо не увольнялся. Все уходили со скандалом, с оскорблениями в личный адрес, с невыплатой большей части заработной платы или вообще всей заработной платы. Генеральный директор Меркулов Сергей Анатольевич просто не знаком не только с этикой ведения бизнеса и взаимoдействия с людьми, а общечеловеческие нормы морали от него ускользнули.

САЛДАТ по жизни!!! Неадекватность поведения, постоянное хамство, зарплата черная, кредит не возьмешь, проценты нормально не платит, на всех и вся жалуется и выдаёт, лишь бы деньги перевели. Никому не рекоммендую идти работать в эту компанию.
Ксения (Соискатель)
03:07 28.06.2019
Пока не понятны.
Обратилась в компанию по поводу вакансии «Мерчендайзер» в магазине Лента, который недавно открылся в Девяткино. Вакансию нашла на hh. ru (она и сейчас там висит). Приехала в офис, оформилась. По приезду в магазин выясняется что вакансия закрыта и штат набран (на хх вакансия так и висит), вместо этой с з/п в 33 тр предлагают вакансию посудомойки (у меня аллергия на хим.средства) с з/п 25 тр. Решила попробовать, чтоб время не терять - получила ожог кисти 2й степени. Похвонила в офис, чтоб спросить как же так и почему вакансия до сих пор есть на хх, но по факту ее нет в ответ получила хамство от девушек.
Не совсем понимаю политики компании и инсинуаций с вакансиями.
екатерина (Бывший сотрудник)
15:08 23.07.2018
су....зп невыплачивают!!!!должны зарплату и расчетные.
Николай (Бывший сотрудник)
15:16 22.03.2018
1.Зарплата вовремя, бывало пару раз опаздывала на пару дней
2.Условия труда обычные, работал я в Ленте
3.За первый месяц получил 19000р, пришлось очень постараться, с условием того что за час было 85р
4.Хорошая руководитель Юлия, на время моего трудоустройства она была
Все вопросы решал с ней как с подругой, одни положительные эмоции)
1.Ставка маловата конечно, но я через 3 месяца уже был сотрудником Ленты, и больше с Мэдисоном не имел дел
Мухамед Емкужев (Бывший сотрудник)
11:34 19.10.2016
Их много! Во первых открыты во всем! Сотрудник офиса знает за что и сколько получит в день зарплаты . Я тоже думпл как многие здесь , но когда подработал в другой компании понял одно, там хорошо где нас нету. Я уже не работаю в этой компании но могу с уверенностью сказать , что этой компании мало в Москве .
У кого их нету! Но в этой компании они минимальны .