О компании Гостеатр
Антон (Сотрудник)
13:32 21.03.2019
Я работаю в компании второй год, вышел на стабильный заработок не меньше 80000 в месяц. Работаю сейчас исключительно по базе постоянных клиентов, так сказать, свое по холодной уже отрабортал и заслужил)) Чувствую себя прекрасно, продажи есть каждый день, на отсутствие денег не жалуюсь. Ставлю цели - достигаю их! И всем безработным, у которых куча времени негативить на потенциальных работодателей в интернете, того же желаю!
Ребят, обшарпанный офис? Вы серьезно???? Обшарпанный можно назвать только само здание внутри, но вопрос отсутствия ремонта нужно задавать не нашей компании, а Администрации района, которому это здание принадлежит! Офис вполне приличный и уютный, мебель новая, современная техника. Мне пару раз в таких годюшниках работать приходилось, что мама не горюй, и нынешний офис кажется курортом по сравнению с ними.
И я очень хочу посмотреть на сотни людей, заполняющих анкеты? Где они? Я сколько работаю, ни разу столько не видел..... В общем, задумайтесь о собственной адекватности сперва. И не забудьте на каждом новом собеседовании предупреждать потенциального работодателя, что если ВАМ ЛИЧНО что-то не понравится, то вы напишите про него негатив, т.к. это ваше основное хобби!
О компании Продукты Ермолино
Анна (Сотрудник)
22:32 01.03.2019
Рабское отношение
Руководство в магазине не появляется условий никаких не туалета не воды графика никакого договор в течение всей работы так на руки не выдали придётся жаловаться в трудовую инспекцию Надеюсь эту шарагу когда-нибудь научат работать просто ужасная контора крайне никому не рекомендую мечтаю жду увольнения посмотрим ещё как будут увольнять не смогла проработать даже месяц график атомной с утра и до поздней ночи будь они Прокляты никому не рекомендую
О компании НПК Северная заря
Катеринка (Сотрудник)
21:47 29.01.2019
Единственное достоинство хороший коллектив,на этом всё
И без того мизерную з/п умудряются задерживать,руководство вообще не в курси что происходит дальше их носа,условия ужасные!Даже бумагу для распечатки документов приходиться месецами клянчить.
Lilya (Бывший сотрудник)
17:29 04.12.2018
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Матрикс" для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA@GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!
О компании Профрезерв
Kiril (Бывший сотрудник)
17:22 04.12.2018
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Профрезерв" для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA@GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!
О компании Мэдисон Авеню
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:18 04.12.2018
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Мэдисон Авеню» для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA@GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!
Александр (Сотрудник)
12:15 25.10.2018