О компании Printsburg
саша (Соискатель)
13:37 28.05.2021
Менеджер по персоналу Екатерина Пронина оставила крайне неприятные впечатление. Собеседование было назначено на 13:00, я пришла в 12:56, на что был недоуменный взгляд и вопрос:"а мы же позже договаривались?". Ну хорошо. Подождала пока Екатерина минут 7 посидит в компьютере. После я рассказала о себе, местах работы и т.д. Екатерина будто не знала что сказать, молчала и смотрела с явным недовольством. Потом все же соизволила рассказать о компании. Странно рассказала про оплату труда, с каким-то издевательством в голосе и совершенно не то, что было в вакансии. Начала задавать вопросы, некоторые меня смутили:"а вы всегда такая закрытая?", "вы сможете работать?", "я думаю вы не сможете, а вы как считаете?" - впервые мне задают подобные вопросы) Если мой опыт работы в данной сфере более 5-ти лет, то может быть смогу?
Не знаю, что человек делает на этой должности, место явно не ее. Работать в этой компании больше нет никакого желания. Екатерина - 0/10.
О компании Joki Joya
Ксения (Соискатель)
14:41 14.11.2019
Прошла множество собеседований, это было одним из самых ужасных. Мальчик Артём, на вид едва 19 исполнилось, сразу начал тыкать, задавать глупейшие вопросы, смотрел крайне недружелюбно, грубил. О работе сказал только: "нужно ходить по залу". В конце пафосно сказал:"я приму решение и перезвоню тебе". Оставил крайне неприятное впечатление. Работать с таким человеком я бы не стала. Работать в этой компании совершенно расхотелось, на звонок не ответила.
Ходила на собеседование в ТЦ РИО
О компании Мэдисон Авеню
Ксения (Бывший сотрудник)
12:40 26.05.2018
Найн
Бардак. Обещали компенсацию стоимости медицинской книжки 50% - обманули. Глупые девушки в офисе. Уже по глазам видно то, что врут прямо в лицо. В самом магазине (Бухарестская 69) все ещё хуже. Неухоженные базарные женщины на входе: хамят всем подряд. На складе вонь, разбитые бутылки - сплошная помойка. 90% - нерусские. Зам.директора и, судя по всему, его помощник - полный аут)) Две курицы презрительно посматривающие на "рабов". Сбежала тут же, ибо все равно не к кому было обратиться за помощью - никакого обещанного администратора. Думаю, с зарплатой у них все так же плачевно. Сразу сообщили, что вычтут стоимость футболки (тряпка плохого качества) 350р и стоимость какой-то карты. Единственное, ради чего стоило сходить - увидеть то, как НЕЛЬЗЯ работать людям. Ребят, ну нельзя, нельзя так. Рассматривала это как подработку на лето, но увы - ничего хуже в жизни не видела. Кошмар))