МедЦентрСервис

Медицинский центр МедЦентрСервис — это 15 многофункциональных клиник, первые из которых заработали в 1995 году. Мы почти 20 лет работаем в сфере оказания медицинских услуг и наши основные направления — гинекология и урология. Ориентируясь на потребности пациентов, мы постепенно расширяем круг принимающих врачей и увеличиваем число оказываемых услуг.

Клиники мужского и женского здоровья
+7 (495) 989-42-42
+7 (499) 340-42-42
Сайт: medcentrservis.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про МедЦентрСервис
Отзывы сотрудников о работодателе МедЦентрСервис(32)
13:22 08.11.2013
Крайне Не советую трудоустройство в данной сомнительной конторе. В маленькой комнатушке сидит кучка замученных операторов под руководством Светланы и её помощницы. Оформление не по трудовой, то есть неофициально. Обучение бесплатное, после которого наверняка позвонит дама и милым голосочком пропоёт, что "Вы нам не подходите". На личном опыте-"обучение" заключалось в том, чтобы с 9 утра до 17-00 сидеть пялиться в монитор компьютера и слушать бесконечные сплетни тамошнего руководства обо всех вокруг (в том числе и о кандидатах на "вакантное" место). Руководители call-центра не стесняются в выражениях, матерятся и подсиживают других. Полнейший бардак! Текучка огромная. Они постоянно набирают народ. Потратила целую неделю на бесплатное "обучение" вместо того, чтобы найти нормальную работу, где руководство ценит своих сотрудников. Ещё раз повторюсь-Не советую приезжать на собеседование на ст. м. Славянский бульвар! Потеряете своё время!
Ирина
19:30 24.10.2013
На тот момент - неплохая оплата, по сравнению с другими компаниями ( Но чего стоило получать эти деньги...), бесплатное хорошее питание.
Виктория Олеговна
21:46 26.03.2012
Не знаю кого не оформили или не заплатили. У меня все нормально, все устраивает. До МедЦентрСервиса работала в другой клинике. Вот там был мрак, после нее здесь все просто отлично! Отношение руководства, нагрузка, оплата.
Ну какие-то есть, как и везде
Иридеми
21:41 21.03.2012
Работала там 2 года, ушла по собственному желанию. Нормальная зарпалата, вполне приличные условия. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив попался душевный, со многим продолжила общение после ухода.
....
Женя Есть
14:40 15.10.2009
Плохое видят только те кто не хочет работать. В целом там не страшно и коллектив хороший :)
Не указаны
Ольга (Сотрудник)
02:15 11.01.2024
Работаю в этой компании больше года (удаленно). Устроена официально, зарплата хорошая, всегда в срок, скидки на услуги, графиком и коллективом довольна.
Не обнаружила
Ольга (Бывший сотрудник)
14:51 29.04.2020
Работала здесь медсестрой. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. В целом за все мое здесь время пребывания плохо сказать не могу, хороший коллектив, отличное руководство и удобный график работы.
Не обнаружила.
Евгений (Сотрудник)
01:00 24.10.2017
Работаю уже второй год тут доктором - в принципе, меня абсолютно устраивают условия труда - заработную плату всегда выплачивают вовремя, задержек практически никогда нет. Да и все отпускные и больничные оформляются как положено по букве закона.
Вот только насчет отпуска нужно заранее договариваться - причем прилично так заранее - иначе могут не пустить. Еще одним минусом есть то, что кабинет мой не очень большой и просторный - лишний пяток квадратных метров никак бы не помешал мне. Да
и обеды нам не оплачивают, хотя такие предложения неоднократно выдвигались руководству. Может, скоро сделают.
Татьяна (Сотрудник)
10:07 21.07.2017
Работаю в клинике гинекологом на Белорусской уже около двух лет. Работой в целом я своею очень довольна и с коллегами хорошо ладим и на счет обедов, то бесплатных конечно нет, но я всегда предпочитаю брать с собой что-то из дому, чтобы перекусить. Кабинет не особо у меня большой - скорее маленький, но зато я к нему уже давно привыкла и зато здесь есть все необходимое для комфортной работы. С зарплатой задержке ни разу не возникло, что для меня, как и для моих коллег очень важно. Зарплата высокая и поэтому жалоб на нее никаких нет. Не всегда отпускают в отпуск так, как не кому работать, но зато есть выходные на которых на работу не вызывают. В целом я своим местом работы довольна!
Нет бесплатных обедов и кабинет маленький.
Ирина (Сотрудник)
14:11 22.05.2017
Устроилась в данную клинику гинекологом почти год назад. В целом я довольна и своим рабочим местом, и начальством. Коллектив хоть у нас и не сильно большой, но очень дружный. Если допустим нужно с кем-то поменяться обязательно кто, то из коллег вас подменит. Из минусов могу перечислить только одно. Зарплату постоянно задерживают. Это конечно не устраивает, но я пока терплю.
задерживают зарплату
Ирина Олеговна (Бывший сотрудник)
15:43 20.02.2017
Работала здесь гинекологом. Зарплата хоть и не самая высокая но зато вся белая, что для меня было очень важно. Оборудовпаие достаточно современное, но в кабинете тесновато. Чаи сидеть распивать некогда было - пациентов много. Коллектив хороший, приятно было работать. Считаю что получила здесь хороший опыт. Ушла на более высокую зарплату, а так там бы и осталась работать.
Зарплату побольше
Виктор (Бывший сотрудник)
02:57 28.01.2017
В целом, как временная подработка в приемной (если хотите регистратуре) прошла нормально, стабильная зп, пусть и не сильно высокая, приятные коллеги, относительно близко от дома, спокойно можно было ходить пешком, впечатлений все же положительных явно больше. Учитывая нынешний дефицит работы, отказываться от такого варианта я бы явно не советовал, полезный опыт.
зп, как писал в достоинствах