Клиники мужского и женского здоровья
+7 (495) 989-42-42
+7 (499) 340-42-42
Сайт: medcentrservis.ru
Москва

Вакансия от МедЦентрСервис

Медицинский центр МедЦентрСервис — это 15 многофункциональных клиник, первые из которых заработали в 1995 году. Мы почти 20 лет работаем в сфере оказания медицинских услуг и наши основные направления — гинекология и урология. Ориентируясь на потребности пациентов, мы постепенно расширяем круг принимающих врачей и увеличиваем число оказываемых услуг.

Вакансия МедЦентрСервис - Врач акушер-гинеколог (Москва)
Уровень дохода:
от 140 000 руб.
Обязанности:
Своевременная выплата заработной платы без задержек;
Гибкий, удобный график работы в клиниках на ст.м. Сокол, Щелковская.
Комфортные условия труда (продолжительность приема 30 минут, рабочее место оснащено современным оборудованием);
Льготное медицинское обслуживание для сотрудников и членов их семей;
Официальное оформление согласно ТК РФ;
Соц. пакет
Требования:
Высшее медицинское образование;
Действующий сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации по специальности "Акушерство и гинекология".
Действующий сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации по специальности "Ультразвуковая диагностика" желательно
Опыт работы по специальности от 3 лет;
Высокий уровень профессионализма;
Владение современными методами диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии;
Знание основ санитарно-эпидемиологического режима;
Необходимые личные качества: ответственность, пунктуальность, доброжелательность, умение расположить к себе пациента, знание и соблюдение принципов врачебной этики, умение разрешать конфликтные ситуации, стремление к самообразованию и профессиональному развитию
Условия:
Лечебно-диагностический прием и консультирование пациентов;
Забор биоматериала на исследование;
Назначение лечения в клинике;
Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
Ведение медицинской документации.
Отправить резюме в МедЦентрСервис