О компании Деньга
Анна (Бывший сотрудник)
17:28 23.07.2020
Здесь их не много
Не устраиваетесь в эту компанию сплошная нервотрепка с кучей обязанностей, за которые не доплачивают так еще и приходится работать сверх нормы. ЗП просто мизерная так еще и штрафы накинуть могут по велению левой пятки. Карьерного роста нет, клиенты совершенно неадекватные попадаются.
Игорь (Соискатель)
16:42 19.11.2019
Приветливые сотрудники, приятный офис, удобное расположение, интересное собеседование
К сожалению не подошел по навыкам
Илья (Сотрудник)
16:54 06.08.2018
По мне, так самая реальная и крутая охранная компания, из тех, что я работал. Я в принципе много где поработал, лучше всего в БОРС. Зарплата во время, без задержек, белая.
О компании Бахетле
Анна Ивановна (Сотрудник)
13:07 28.06.2018
Вот честно, наболело! У нас достойный супермаркет, и готовим мы вкусно, придерживаясь всех технологических процессов. И косточек в рыбных котлетах никогда не было, я с напарницей за час до смены сижу все филе перебираю, такого быть не может. Нас постоянно проверяют... ВСЕ, кому не лень, и отдел контроля качества, и служба безопасности, так обидно, когда поливают грязью незаслуженно. Мы даже работаем в полном обмундировании, перчатки, шапочки, халаты, как бы неудобно ни было, а приходится.
Считаю, что негатив строчат неуместные начальству, не все готовы беспрекословно подчиняться. - тяжелый физический труд.
О компании Засудим.рус
Рита (Сотрудник)
19:15 10.05.2018
Серьезная компания, устраивалась сюда работать примерно пол год назад. Понравилось, что начальство у них полностью адекватное и очень уважительно относится к работникам. Уходить не планирую, очень подходит для постоянного места работы, никакой текучки кадров я тут тоже не наблюдаю, все прилично. Иногда можно рассчитывать и на прибавку, но это не прям часто.
О компании Афипский НПЗ
Ваня (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:31 25.02.2018
Приемлемая работа, главное, что трудоустройство официальное. Мне пока все нравится и подходит.
О компании ЗдравМед
Кривкова Кира (Сотрудник)
01:55 28.12.2017
Моя специализация - изучение, диагностика, профилактика и лечение заболеваний вен, я врач-флеболог. Практикую в здравмед и за время работы здесь столкнулся с разной сложности пациентами, ведь этому центру в СПб доверяют, несмотря на то что ему всего год. Лично мне, как специалисту, здесь работать очень комфортно, есть все необходимое, чтоб я мог применить свои знания и навыки, и соответственно помочь пациенту, страдающему проблемой вен. Рабочий день бывает затягивается, но не дольше работы самой клиники. Помещение вполне современное, отношение между коллегами уважительное, здесь есть место взаимовыручке, что немаловажно. Я не жду подвоха. В остальном все как и должно быть в хороших медицинских учреждениях - трудоустройство и зарплата, все прозрачно.