МедЦентрСервис

Медицинский центр МедЦентрСервис — это 15 многофункциональных клиник, первые из которых заработали в 1995 году. Мы почти 20 лет работаем в сфере оказания медицинских услуг и наши основные направления — гинекология и урология. Ориентируясь на потребности пациентов, мы постепенно расширяем круг принимающих врачей и увеличиваем число оказываемых услуг.

Клиники мужского и женского здоровья
+7 (495) 989-42-42
+7 (499) 340-42-42
Сайт: medcentrservis.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про МедЦентрСервис
Отзывы сотрудников о работодателе МедЦентрСервис(32)
Светлана (Сотрудник)
20:53 21.03.2019
Так как я работаю с людьми, мне постоянно приходится следить за внешним видом. Макияж, прическа, маникюр - все неброское, но аккуратное и опрятное. Хотя, для большинства женщин, это просто повседневность.
Евгений (Сотрудник)
01:00 24.10.2017
Работаю уже второй год тут доктором - в принципе, меня абсолютно устраивают условия труда - заработную плату всегда выплачивают вовремя, задержек практически никогда нет. Да и все отпускные и больничные оформляются как положено по букве закона.
Вот только насчет отпуска нужно заранее договариваться - причем прилично так заранее - иначе могут не пустить. Еще одним минусом есть то, что кабинет мой не очень большой и просторный - лишний пяток квадратных метров никак бы не помешал мне. Да
и обеды нам не оплачивают, хотя такие предложения неоднократно выдвигались руководству. Может, скоро сделают.
Александра (Сотрудник)
00:40 19.03.2020
Много писанины, далеко от дома..но это я уже придираюсь)
Анна (Сотрудник)
10:42 11.10.2021
Стабильная компания. Зп в срок, отпуска и т д, все как должно быть
Свои минусы есть везде
Мадина (Сотрудник)
10:38 27.09.2021
Работаю медсестрой, всегда дают доп смены, хорошо оплачивают
Иногда дают доп смены в клиниках на другом конце Москвы, ехать совсем неудобно
Алексей (Сотрудник)
11:30 22.08.2017
Здесь уже третий месяц работаю оператором call-центра, пока все нравится. Отдельно отмечу сплоченный и дружный коллектив, не смотря на то, что по возрасту люди разные работают, но разногласий между нами нет. В самом начале помогали мне освоится и вникнуть в суть работы. Начальство к подчиненным нормально относится, если не филонить и хорошо выполнять работу, то претензий никаких. По условиям мне тоже такая работа подходит: график удобный, помещение хорошее. А главное, по зарплате нормально выходит! Получаю все вовремя и в полном объеме. Так что работать в принципе можно, уходить пока-что никуда не собираюсь.
не обнаружил
Олеся (Сотрудник)
17:43 16.01.2024
Все условия выполняются
Не увидела
Виктория Олеговна
21:46 26.03.2012
Не знаю кого не оформили или не заплатили. У меня все нормально, все устраивает. До МедЦентрСервиса работала в другой клинике. Вот там был мрак, после нее здесь все просто отлично! Отношение руководства, нагрузка, оплата.
Ну какие-то есть, как и везде
Иридеми
21:41 21.03.2012
Работала там 2 года, ушла по собственному желанию. Нормальная зарпалата, вполне приличные условия. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив попался душевный, со многим продолжила общение после ухода.
....
00:56 01.08.2017
Не так давно стала работать в этом медицинском центре. Моя работа меня полностью устраивает, раньше работал в другом центре и там произошла смена руководства и после этого начались проблемы с начальством, пришлось уйти. Так как свое дело я люблю, достаточно быстро нашла себе новое рабочее место и еще какое. Работаю тут дерматологом, это конечно работа напрямую с людьми, они разные попадаются, но в основной своей массе все адекватные и ко всем можно найти подход, это же мая работа. Начальство тут достаточно лояльное, никаких претензий у меня нету. Зарплата приемлемая, ее не задерживают и это радует. Все условия работы устраивают, поэтому планирую продолжать.
Существенных нету
Юрий (Бывший сотрудник)
00:15 12.12.2017
Работал в этой клинике врачом, вроде неплохо, минусы конечно есть, но не такие критичные. Нагрузок много, клиентов естественно тоже, так что часто не успеваешь по графику, но зато работа стабильная, выплаты своевременные и без задержек, а это огромный плюс. Отношение к сотрудникам человеческое, коллектив хороший, дружный, так что все готовы придти на подмогу. Из минус можно отметить маленький кабинетик, в нем немного неудобно работать если еще не привык и то, что из-за нагрузок часто не могут дать выходной или отпуск, а так я бы еще тут проработал, если бы не уехал в другой город. Место хорошее..
Указано левее
Ольга (Сотрудник)
02:15 11.01.2024
Работаю в этой компании больше года (удаленно). Устроена официально, зарплата хорошая, всегда в срок, скидки на услуги, графиком и коллективом довольна.
Не обнаружила
Татьяна (Сотрудник)
10:07 21.07.2017
Работаю в клинике гинекологом на Белорусской уже около двух лет. Работой в целом я своею очень довольна и с коллегами хорошо ладим и на счет обедов, то бесплатных конечно нет, но я всегда предпочитаю брать с собой что-то из дому, чтобы перекусить. Кабинет не особо у меня большой - скорее маленький, но зато я к нему уже давно привыкла и зато здесь есть все необходимое для комфортной работы. С зарплатой задержке ни разу не возникло, что для меня, как и для моих коллег очень важно. Зарплата высокая и поэтому жалоб на нее никаких нет. Не всегда отпускают в отпуск так, как не кому работать, но зато есть выходные на которых на работу не вызывают. В целом я своим местом работы довольна!
Нет бесплатных обедов и кабинет маленький.
17:25 06.12.2018
Работы обычно много, но это же работа, а не отдых.
Ксения (Сотрудник)
00:29 10.04.2018
Работаю тут администратором и в целом очень довольна. Конечно очень большая загруженность во время работы, так как клиентов здесь много, но зато гарантированно и оплата есть за мой объем работы. Плохо конечно, что на обед не всегда во время уходишь, но что делать. работа есть работа... Зато зарплата здесь достойная и платится всегда в четко установленный срок и 2 раза в месяц - как и положено по трудовому законодательству. Коллектив здесь замечательный, руководство адекватное и ценит своих сотрудников. Офис тоже очень комфортный - кабинеты хоть и не большие, но это терпимо, зато с новым ремонтом и хорошей мебелью.
Только если большая загруженность
Анастасия (Сотрудник)
12:10 17.08.2018
Бывает очень много звонков, что на обед задерживаешься. Программа вначале сложная, но потом быстро к ней привыкаешь.
Михаил (Бывший сотрудник)
00:16 25.07.2017
Я высококвалифицированный врач, условия мне здесь довольно понравились. После собеседования взяли сразу. с оформлением документов проблем не возникло. Оформление полностью официальное. Коллектив здешний мне понравился, тут работаю умные и приятные в общении люди, а самое главное - люди любят свою работу. Заработную плату выдают своевременно, на моем веку задержек еще не было, в целом работу я считаю стабильной так как пациентов много, следовательно и работа есть. Кто пишет что это какая-то контора просто не смогли работать в таком режиме и все. Если приноровиться, то вполне хорошая работа.
Нет обедов
Сложно взять отпуск
01:50 28.07.2017
Работаю в МедЦентрСервис, я доктор. Работа моя мне нравится, клиенты большей частью люди образованные, вежливые, средний класс. Администратор у нас в клинике адекватный, мы с ней дружим. Медсестры девочки тоже спокойные, аккуратные, стараются все делать хорошо. Кабинет у меня хоть не большой, но уютный и я в нем хозяйка. Зарплату не задерживают, платят белую. Работа стабильная, клиенты есть, есть и постоянные клиенты, приходят и пары.
Из минусов, нет бесплатных обедов, приношу еду с собой. В отпуск надо много заранее отпрашиваться, чтобы попасть именно на время, когда ты хочешь уехать.
Екатерина (Сотрудник)
14:51 30.01.2017
Недавно закончила учение в медицинском и устроилась в эту клинику медсестрой. Условия приемлемые, дружелюбный коллектив и адекватное начальство. По работе бывают завалы, но это в принципе как и везде. Еще не нравится что у них нету бесплатных обедов для сотрудников, в такой то серьезной клинике об этом можно было побеспокоится. А так в принципе все нравится.
Бывает загруженность по работе, нет бесплатных обедов для сотрудников.
Михаил (Бывший сотрудник)
00:13 10.10.2017
Работал врачом в этой сети клиник, в целом работа неплохая. Клиентов много, относятся все хорошо, рабочий коллектив тоже приятный, зарплаты не задерживают, всегда все в срок.
Без минусов конечно тоже не обошлось, немного неудобно работать в маленьком кабинете, где практически не развернуться, обеды приходится брать с собой из дома так как сотрудников в клинике к сожалению не кормят. Ещё иногда из за большого наплыва клиентов не всегда можно взять отпуск, с этим бывают проблемы.