Отзывы пользователя с одного компьютера
Лиля (Сотрудник)
19:00 05.08.2017
Работу найти было не так просто, поэтому когда попался этот вариант я за него схватилась и с удовольствием начала работа. В итоге мне здесь все понравилось и я освоилась уже, довольна.
нет особо
О компании Mayorgo
Женя (Сотрудник)
16:01 04.08.2017
Работаю в этой компании уже какое-то время, на данный момент меня здесь все устраивает. Коллектив попался хороший, работа стабильная и платят нормально. От начальства ко мне претензий нету, стараюсь.
Почти нету
Влада (Сотрудник)
18:32 03.08.2017
Писать отзывы в интернете это не мое. Но место работы мне понравилось, когда-то я его выбирала по рейтингам и комментариям на сайтах оптовиков. Работать тут можно, если вам нудно стабильное место!
особых нету
О компании МедЦентрСервис
Елена (Сотрудник)
00:56 01.08.2017
Не так давно стала работать в этом медицинском центре. Моя работа меня полностью устраивает, раньше работал в другом центре и там произошла смена руководства и после этого начались проблемы с начальством, пришлось уйти. Так как свое дело я люблю, достаточно быстро нашла себе новое рабочее место и еще какое. Работаю тут дерматологом, это конечно работа напрямую с людьми, они разные попадаются, но в основной своей массе все адекватные и ко всем можно найти подход, это же мая работа. Начальство тут достаточно лояльное, никаких претензий у меня нету. Зарплата приемлемая, ее не задерживают и это радует. Все условия работы устраивают, поэтому планирую продолжать.
Существенных нету
О компании 2 берега
Саша (Сотрудник)
02:12 29.07.2017
Давно уже хотел официальную работу, а не просто временную подработку. Здесь идет официальное оформление, работа вполне приличная. Конечно если пытаться халтурить, то и штрафов будет не избежать, но если исправно выполнить все обязанности, то все будет хорошо. Зарплата тут приемлемая, лично мне хватает , поэтому я и продолжаю работать именно здесь.
Особы нету
Юля (Сотрудник)
04:07 26.07.2017
Работаю здесь уже достаточно давно и вполне успешно. Жалоб на руководство или зарплату у меня нету, за все время никаких конфликтных ситуаций не возникало и я рада продолжить трудиться.
О компании Макарий
Вова (Бывший сотрудник)
19:19 21.07.2017
Я уже хоть и бывший сотрудник, но поработал я тут хорошо и благодарен. Работа не очень меня напрягала, оплачивалась она нормально, мне хватало. И есть куда расти, есть конечно стараться.