Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Таксовичкоф
Николай (Соискатель)
16:36 05.06.2017
Пошел на вакансию механиком в ремку. Предложили оформить по трудовой книжке. Зарплату пообещали больше 50.
График посменный и может быть ненормированный.
О компании Denis' School
Анастасия (Сотрудник)
18:05 31.05.2017
Случайно нашла вакансию преподавателем иностранного языка в этой школе, решил попробовать. До этого во многих школах работал, но условия честно говоря не устраивали. Здесь все посерьезней будет. Хорошие помещения, нормальное начальство и главное - коллектив. Подружилась со всеми быстро, ладим довольно хорошо, конфликты редко когда возникают. По началу помогали мне освоится и привыкнуть к графику. Обучала и вечерников, а также вела и дневные курсы. К учителям учащиеся с уважением относятся, потому что каждый знает с какой целью он сюда пришел. По зарплате нормально получается и нравится, что здесь все официально, а не в конвертах.
не заметила их
О компании ГлавАвтоПрокат
Влад (Сотрудник)
12:23 06.04.2017
Хотел бы оставить свой отзыв о глававтопрокате. Работал там дважды, должность не хочу палить, также в нескольких других компаниях. Когда-то давно в компании происходили изменения в то время она была не очень стабильной из неё пришлось уйти, полгода назад я вернулся в Глававто и меня приятно удивило какую работу проделала компания и насколько сильно в положительную сторону сместились смущающие меня факторы. Теперь у компании есть определенные стандарты, которых она придерживается, политика которой она следует и четкое видение того как должна компания развиваться.
Все неровности сгладились, многие отрицательные моменты остались в прошлом.
Николай (Сотрудник)
12:44 03.03.2017
Водителем здесь работаю уже больше года. Главное что мне нравится у них, так это стабильность в работе. Компания крупная и заказы есть всегда, перед праздниками бывает даже большая загруженность, сильно устаю. Зато потом хорошую зарплату получаешь в конце месяца, выплачивают вовремя. Коллектив отличный и начальство нормальное. В общем по условиям работы все нравится
Очень большая загруженность на праздники.
О компании МедЦентрСервис
Екатерина (Сотрудник)
14:51 30.01.2017
Недавно закончила учение в медицинском и устроилась в эту клинику медсестрой. Условия приемлемые, дружелюбный коллектив и адекватное начальство. По работе бывают завалы, но это в принципе как и везде. Еще не нравится что у них нету бесплатных обедов для сотрудников, в такой то серьезной клинике об этом можно было побеспокоится. А так в принципе все нравится.
Бывает загруженность по работе, нет бесплатных обедов для сотрудников.
Алексей (Сотрудник)
12:26 22.12.2016
Недавно устроился в эту компанию, работ в принципе нормальная. По началу правда было сложно втянутся в график, потому что заказов было много. Но потом со временем привык. Если хорошо работать, то зарплата получается приличная. С коллективом быстро сдружился. Начальство хоть и строгое, но зато справедливое. Без дела не накажут. В целом условия нормальные и работать тут нравится.
не заметил таких
О компании Рив Гош
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:35 20.12.2016
Работала продавцом-консультантом в их магазине почти пол года и за это время чувствовала себе комфортно на этой должности. Условия для работы замечательные, удобный график. Хороший коллектив, дружный и веселый, в котором ни разу не возникало сор. Начальство вполне адекватное и к сотрудникам относится лояльно. Есть конечно система премий и штрафов, но это как и везде. Без дела никто никого наказывать не будет. Доход от работы получался более чем достойный, оплачивали всегда вовремя и в полном объеме. Если бы не переезд в другой город, то так бы и осталась там работать, потому что место отличное!
не заметила