Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Форум
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника бывшая сотрудница о компании Мебель Черноземья в городе Нижний Новгород от 01.03.2013

бывшая сотрудница
12:12 01.03.2013
Город: г. Нижний Новгород
Отзыв №185695
Плюсы в работе
Платят во время, хорошо обучают
Отрицательные стороны
Обещают на собеседовании золотые горы касаемо зарплаты, на самом деле переработки не оплачиваются, план ставят такой, что выполнить его обсалютно не реально, в итоге на деле платят голый оклад в 10000 рублей, в лучшем случае, если повезет, можно получить чуть больше. Сваливают работу сервисного центра на продавцов, которые в этом не компитентны. Кадры не ценят.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании